Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

моего мужа хотят направить после кмб в таджикистан Оформляют загран паспорта Мы хотим ходатайствовать чтобы его оставили в России Комитет солдатских матерей Дал нам список справок которые могут понадобиться...а также письмо с просьбой ...У нас ребёнок 2 года и у мужа варикозная болезнь с ХВН 2а степени ...( об этом я уже консультировалась на мед форуме...)Нам сказали что нужны вот такие документы:акт обследования семейно-жилищных условий на фирменном бланке военкомата.справка от врача который проводил операцию на ноги с подписью зав.отделения и копии свидетельства о рождении ребенка и о регистрации брака. Всё собрали кроме акта в военкомате сказали что акт больше не выдаётся т.к. минестерство обороны выпустило такой прказ и довольно давно?...Это на самом деле так ? И подполковник нашего военкомата говорит что заграницу отправляют контрактников! И добавил : Пусть раппорт просто не подписывает на отправку туда... Хочу узнать это так?А болезнь раз он уже служит ничего не значит раз ушёл значит здоров!...Я честно говоря в шоке т.к. у мужа на ноге 10 шрамов после операции а 2 ая не оперированна вообще и есть справка о диагнозе мы же его не комиссовать хотим а просто чтобы в таджикистан не отправляли !... ответьте пожалуйста может ещё что -нибудь нам сделать?... и как всё таки получить этот акт из военкомата?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таджикистан отправляют по согласию. Обещают ,,много и все сразу,,. Некоторые верят, некоторые поддаются на уговоры. Женатых, а тем более имеющим детей, только в добровольном порядке. Пусть обратиться в военную прокуратуру рапортом или Вы сами обратитесь письмом на имя военного прокурора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ещё можно сделать ? Просто с командиром части поговорить нельзя ? А потом уж если что можно и дальше действовать ...Я не думаю что им так уж нужна возьня с прокурорами...? Как поступить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно поговорить с командирами, это в первую очередь, они тоже люди. А возьни с прокуратурой не бойтесь, разьяснят законы командирам и права вашего мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...