Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

Я дас совет и задам вопрос в данной теме=)

Совет как *откоситьт*

Меня призывали в 2009году в ноябре если не изменяет память,я просил у комисара дать время закрыть сессию в техникуме мне дали повестку( боевую) на 21.12.09 я 22 числа должен был появиться в ГАИ на экзаменах...Проснулся утром 22 и поехал на экзамены=)Хм=)Какая армия??не дождутся=)Пришел 12.01.10 в ВК и написал объяснительную так и так я поехал в деревню к родителям невесты попрощаться(на ПРОВОДЫ) и случайно заболел сильно=) далее меня пригласили нв 1 апреля на комиссию =)Я уже косить не буду , хотя с моим везением могу это сделать =)Короче милицию бояться не стоит они даже и не искали меня...Не знаю почему...Может потому что на носу новый год а может еще какието причины..А тем кто собирается косить я хочу сказать чтол до 27 лет у вас не будет личной жизни и уверености в завтрашнем дне по этому не тяните и идем служить вместе...

ВОПРОС;

Меня вызвали сегодня на собеседование и сказали : Дорогой друг хочешь быть в секретных войсках?.Я- ну не знаю, а что эт такое?Они- да так сяк это круто=)

Я - Где уче6ка ?

Они -Хабаровск , Калининград, Королев ( вроде)...В уче6ке ты будешь 5 месяцев ..Дававй готовь документы и на этой неделе сообщай о своем решении ...

От меня: Допуск Ф-1 это пригодится в жизни?Какие потом перспективы?

Какая там служба?Чему учат?..Я сам из владивостока...Будут ли там пытать??=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретка... закрытый доступ, почти никаких посещений. Если ты со влада, то в учебку отправят либо в 6882 (у меня там КМБ было), либо в 6767 (21 отряд), там дружищще ты налипнешь по полной. Через 5 месяцев на должности присвоят младшего сержанта и отправят в секретку, будешь командиром отделения, с чем я тебя и поздравляю. После службы в секретке выезд за границу запрещен на 5 лет, даже тупо в китай не сгоняешь. Кароч, ж**а полная. Пытать тебя там никто не будет, а вот по д*очиться придется с полна. Допуск Ф-1 пригодится, особенно для работы в гос.органах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

Я дас совет и задам вопрос в данной теме=)

Совет как *откоситьт*

Меня призывали в 2009году в ноябре если не изменяет память,я просил у комисара дать время закрыть сессию в техникуме мне дали повестку( боевую) на 21.12.09 я 22 числа должен был появиться в ГАИ на экзаменах...Проснулся утром 22 и поехал на экзамены=)Хм=)Какая армия??не дождутся=)Пришел 12.01.10 в ВК и написал объяснительную так и так я поехал в деревню к родителям невесты попрощаться(на ПРОВОДЫ) и случайно заболел сильно=) далее меня пригласили нв 1 апреля на комиссию =)Я уже косить не буду , хотя с моим везением могу это сделать =)Короче милицию бояться не стоит они даже и не искали меня...Не знаю почему...Может потому что на носу новый год а может еще какието причины..А тем кто собирается косить я хочу сказать чтол до 27 лет у вас не будет личной жизни и уверености в завтрашнем дне по этому не тяните и идем служить вместе...

ВОПРОС;

Меня вызвали сегодня на собеседование и сказали : Дорогой друг хочешь быть в секретных войсках?.Я- ну не знаю, а что эт такое?Они- да так сяк это круто=)

Я - Где уче6ка ?

Они -Хабаровск , Калининград, Королев ( вроде)...В уче6ке ты будешь 5 месяцев ..Дававй готовь документы и на этой неделе сообщай о своем решении ...

От меня: Допуск Ф-1 это пригодится в жизни?Какие потом перспективы?

Какая там служба?Чему учат?..Я сам из владивостока...Будут ли там пытать??=))

 

Это совет:lol:????То что тебя не искала милиция,ничего удивительного нету,число то видел какое 21,неделя до н.года,никому нафиг ты не нужен был,тем более ты один раз только не явился...удачи тебе и легкой службы:ditsch:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совет:lol:????То что тебя не искала милиция,ничего удивительного нету,число то видел какое 21,неделя до н.года,никому нафиг ты не нужен был,тем более ты один раз только не явился...удачи тебе и легкой службы:ditsch:[/QUOT

 

мда...товарищ тут бывают люди, так когда то я,которые в панике не pyg.n что делать ...я не понимаю вашего глупого очерка в данной теме...критика тут ваша не уместна...это форум а не ваш личный храм.........всего доброго...

 

Добавлено через 2 минуты

Секретка... закрытый доступ, почти никаких посещений. Если ты со влада, то в учебку отправят либо в 6882 (у меня там КМБ было), либо в 6767 (21 отряд), там дружищще ты налипнешь по полной. Через 5 месяцев на должности присвоят младшего сержанта и отправят в секретку, будешь командиром отделения, с чем я тебя и поздравляю. После службы в секретке выезд за границу запрещен на 5 лет, даже тупо в китай не сгоняешь. Кароч, ж**а полная. Пытать тебя там никто не будет, а вот по д*очиться придется с полна. Допуск Ф-1 пригодится, особенно для работы в гос.органах.

 

мне там придется "попадать"??лучше идти обычным срочником?

 

Добавлено через 3 минуты

Секретка... закрытый доступ, почти никаких посещений. Если ты со влада, то в учебку отправят либо в 6882 (у меня там КМБ было), либо в 6767 (21 отряд), там дружищще ты налипнешь по полной. Через 5 месяцев на должности присвоят младшего сержанта и отправят в секретку, будешь командиром отделения, с чем я тебя и поздравляю. После службы в секретке выезд за границу запрещен на 5 лет, даже тупо в китай не сгоняешь. Кароч, ж**а полная. Пытать тебя там никто не будет, а вот по д*очиться придется с полна. Допуск Ф-1 пригодится, особенно для работы в гос.органах.

 

командиром отделения быть плохо???можно ли "заказать" куда отправят служить....да я из влада:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, что не факт (зачастую вовсе), что вы попадете туда, куда вас определил военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, что не факт (зачастую вовсе), что вы попадете туда, куда вас определил военкомат.

 

я имею ввиду 6уду ли я там люлей получать?соглашаться или же нет??вот в чем речь

 

Добавлено через 3 минуты

я как бы не хочу страдать от службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куркуль, военкомат какого района? И что ты из себя предстовляешь что те Ф-1 предложили?)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не лезь в секретные дела!!!

Если получишь Ф-1, то тебя могут никогда не выпустить за границу (у меня на работе шеф имеет Ф-1). Секретные дела полностью под контролем ФСБшников. ФСБшники - самые страшные беспредельщики. Их надо бояться ольше, чем мусоров.

После получения Ф-1 сможешь выехать за границу только по большому блату. Нужны будут связи среди ФСБшников и большие деньги.

 

Оно тебе надо? Чтобы потом всю жизнь отдыхть в нашей паршивой стране, переплачивать за это большие деньги и бегать в сортир на улице?

Я в свое время отказался от этих секретных дел и не жалею. Отдыхать в приличной стране, а не в россии - это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куркуль, военкомат какого района? И что ты из себя предстовляешь что те Ф-1 предложили?)

 

какого района?...не имеет значения...ТАЙНА))я хз почему я....мне сказали так как полная семя и проблем с законом нет и 11 классов есть..вотъ:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого района?...

Ща угадаю, Фрунзенский/Ленинский?)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща угадаю, Фрунзенский/Ленинский?)

 

1 мая...тока это секрет=)

 

Добавлено через 13 минут

ВСЕ?? это все мнения??.........мда разочарован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю эт тупое зазывалово военкомата. мол давай иди служить будешь ты в самых лучших войсках итд итп))))) лишь бы чела забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду 6уду ли я там люлей получать?

Зависит от тебя)) Люлей ты везде можешь получить, даже на гражданке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...