Перейти к содержанию

Годен с ограничениями


Гость Акела

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно проходил медкомиссию в военкомате и получил вердикт "Годен с ограничениями". Дело в том, что я положительно отношусь к армии и очень хочу попасть в ВДВ или СпецНаз. Я мастер спорта по каратэ:kar: (имею чёрный поям, 1 дан). Проблема в моём росте и весе:crybaby: Рост у меня 166, а вес 54-55 кг... Зрение идеальное, психически уравновешен, слух отличный... Есть ли возможность попасть в спецроту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то с такой категорией годности в армию вообще не берут

Вы не правы, у человека категория годности Б - годен с незначительными ограничениями - подлежит призыву.

 

Автор вы уверены что у вас Б - именно по ИМТ (индексу массы тела)?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Савин, он написал, что "годен с ограничениями", а это - В

В - ограниченно годен, а у него годен с незначительными ограничениями , просто пропущено слово

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В - ограниченно годен, а у него годен с незначительными ограничениями , просто пропущено слово

ну если с незначительными, то согласен - Б

просто телепатией не обладаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из формулировки вопроса все ясно, у гражданина проблем со здоровьем нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщё если ты так хочешь служить в спецроте ты должен поговорить с воинкомом

и попросить категорию А если это возможно то задобри комиссию.желаю удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Недавно проходил медкомиссию в военкомате и получил вердикт "Годен с ограничениями". Дело в том, что я положительно отношусь к армии и очень хочу попасть в ВДВ или СпецНаз. Я мастер спорта по каратэ (имею чёрный поям, 1 дан). Проблема в моём росте и весе Рост у меня 166, а вес 54-55 кг... Зрение идеальное, психически уравновешен, слух отличный... Есть ли возможность попасть в спецроту?

 

Что-то я плохо понимаю, по какой статье тебе определили категорию "Б". При росте 166 см вес 54 - 55 кг является нормальным.

 

Хотя все равно с ростом 166 в СпецНазе и ВДВ тебе скорее всего не служить (рост не ниже 170).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а на что вообще влияет Б-2,3,4? Или это простая формальность и в принципе нет разницы что у призывника Б-2 или Б-4? Ну не пойдёт просто в спецвойска а, например, в пехоту и командир сам решит, что делать с призывником и какие нагрузки давать, "на глазок".

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а на что вообще влияет Б-2,3,4?

Добрый день, цыфра определяет степень ограничения к военной службе и на распределительном пункте учитывается перед отправкой в войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывается перед отправкой в войска.

То есть это не филькина грамота? А непосредственно в части на ограничения тоже смотрят?

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это не филькина грамота? А непосредственно в части на ограничения тоже смотрят?

 

как ты это представляешь? часть роты бежит 15 км, часть 12, а часть 10?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты это представляешь? часть роты бежит 15 км, часть 12, а часть 10?

Вот и я так думаю. Отсюда и вопрос, на что-нибудь вляют ограничения?

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти цифрф влияют на то, куда вас направят служить при распределении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...