Перейти к содержанию

Освобождение от призыва в армию по болезни


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Объясните пожалуйста призовут ли меня в армию. Первый раз в военкомате мне поставили временно не годен. Второй раз нас там никто и смотреть не стал, только в кабинет заходишь, требуют личное дело, пишут здоров, даже не слушают. Дали отсрочку до 30 июня 2010 года. Живу в городе Невинномысске. Краевая комиссия в Ставрополе. Осмотр проводили в нашем военкомате.

 

Что мне делать? Заболевания следующие: нефроптоз с обоих сторон( опущение почек. Правая 2-3 стадия. Левая 1 стадия), варикозное расширение вен на руках. На правой ноге порвана фазца ( оболочка в которой находится мышца, и когда наступаешь вылазиет шишка гдето с сантиметор. Ходить и бегать без бинта больно. Постоянно хожу с эластичным бинтом.)

Очень часто забываю, что изрядно надоело. Бывает пойдешь в магазин, а вместо этого звонишь кому то и идешь совсем не туда куда пошел.

Еще забыл: 2 раза перелом девятого ребра с лева. Хирург посмотрел последний раз ренгеновский снимок и сказал - еще 1 перелом и проткнет легкое.

Про варикозное расширение вен я понял с того, что стоит только опустить руки вниз, вздуваются шишки по венам (штук 5 по 0,5 см).

Нефроптоз признал врач, но платный. В нашем городе проще идти к частным специалистам, т.к. в больнице пока что-то установят загнуться можно.

Разрыв фазцы, уже больше 2 лет. Признал врач в детской больнице.

 

В личном деле в военкомате эти все данные отсутствуют, т.к. карточки теряли раз 5. В общем как только приходишь в больницу, новую заводят.

 

Подскажите пожалуйсто, призовут ли меня и какие документы мне необходимо собрать, чтобы получить освобождение от призыва.

Каждый хочет стать крутым бодибилдером, но никто не хочет рвать ради этого задницу. Р.Колеман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нефроптозу требуется:

 

двухсторонний нефроптоз II стадии с постоянным болевым синдромом, вторичным пиелонефритом или вазоренальной гипертензией;

односторонний нефроптоз III стадии;

двухсторонний нефроптоз II стадии с незначительными клиническими проявлениями и незначительным нарушением выделительной функции почек;

односторонний нефроптоз II стадии с вторичным пиелонефритом.

 

У вас написано, что правой почки 2-3 стадии.

 

Обратитесь к хирургу. Пусть Вас обследует и определит степень венной недостаточности.

Потом сделайте копии всех медицинских документов, военкомат отправит на подтверждение диагноза по акту.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо. Последую вашему совету.

Каждый хочет стать крутым бодибилдером, но никто не хочет рвать ради этого задницу. Р.Колеман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы делали анализ мочи на пиелонефрит?

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К одностороннему нефроптозу 2 ст. нужен вторичный пиелонефрит.А на ногах расширения вен нет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На ногах расширения нет. Есть только на руках. Анализы все впорядке.

Каждый хочет стать крутым бодибилдером, но никто не хочет рвать ради этого задницу. Р.Колеман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тогда годны будете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...