Перейти к содержанию

Меня ищет милиция и военкомат


Гость Василий Крюков

Рекомендуемые сообщения

Гость Василий Крюков

Здравствуйте, я приехал из Казахстана в начале 2009 года там я был благополучно списан, но не успел получить военный билет на тот момент когда вставал на учет в военкомат была справка что я к военной службе не годен, диагнозы были шейный остеохондроз нестабильность шейных дисков и шейного отдела, что плохо в Казахстане потеряли мою историю болезни, поэтому здесь, когда явился в военкомат, предъявить кроме справки было нечего. Пришел в июле, сразу отправили на комиссию, на все мои жалобы врачи ноль эмоций, оказался самым здоровым, признали годным, единственное что отправили меня на доп обследования , которые показали что у меня цервикокраниапия, шейный остеохондроз,умеренный болевой сэнс, когда пришел в военкомат призыв уже был закончен, выдали мне приписное в котором мне написали следующее : На основании ст. 26б гр 1 расписания болезней и ТДТ (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному постановлением Правительства РФ 2003 г №123- ограниченно годен к воинской службе. после этого я в военкомате не появлялся, они приносили повестки, дома никого не было, один осенний призыв, я пережил, сейчас в январе ко мне ходит милиция, никто в повестках не расписывался, один раз ответили по телефону им чсто я уехал в неизвестном направлении и не знают где я. Сейчас у меня на руках военный билет Казахстана, он пришел за это время.

 

Чем мне грозит то, что я не появляюсь в военкомате и они ко мне даже не во время призыва ходят?

 

Имеет ли юридическую силу военный билет Казахстана?

 

Если меня розыщут что они мне могут предъявить?

 

Можно ли доказать имея военный билет др государства что я не годен не имея истории болезни на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Поинтересуйся на медицинском форуме о твоих заболеваниях http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

2. Если у тебя есть непризывная болезнь, то подготавливай все справки и прочие меддокументы и в апреле иди в военкомат и доказывай свое право на категорию В.

 

 

То, что тебе выдавался военный билет в другой стране никакого значения не имеет. Имеет значение лишь состояние твоего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня на руках военный билет Казахстана

Ваш военный билет Казахстана, не имеет никакой силы на территории РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать, что Вы не годны по здоровью, не имея истории болезни, можно. Но для этогдо необходимо предпринять опр. шаги, причем не теряя времени. Потом еще нужно доказать Ваше заболевание в ВК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...