Перейти к содержанию

Медицинское обследование призывник


Гость vitakan

Рекомендуемые сообщения

Летом кончается отсрочка от армии ,хочу до этого пройти медицинское обследование,так как есть проблемы со здоровьем,где и с чего лучше это начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! При первичной постановки на учете в военкомате для получивщих гражд. РФ , Медицина нужна или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! При первичной постановки на учете в военкомате для получивщих гражд. РФ , Медицина нужна или нет?

 

а как же ,для вынесения категории годности,мед комиссия обязательна

 

Добавлено через 1 минуту

Летом кончается отсрочка от армии ,хочу до этого пройти медицинское обследование,так как есть проблемы со здоровьем,где и с чего лучше это начать.

 

Лучше для начала обратиться с жалобами в больницу/поликлинику по месту жительства,там вам назначат необходимые обследования,а можете обратиться в платные мед.учереждения.....смотря что тебя беспокоит?!

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же ,для вынесения категории годности,мед комиссия обязательна

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Лучше для начала обратиться с жалобами в больницу/поликлинику по месту жительства,там вам назначат необходимые обследования,а можете обратиться в платные мед.учереждения.....смотря что тебя беспокоит?!

 

вмысле призывная комисия? Мне сказали что она только в апрель месяце будет. как встать сейчас на учете если этой медицинской комисии сейчас нет? откуда взять медицину мне сейчас???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в военкоматах как раз работают мед. комиссии по первоначальной постановке на воинский учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вмысле призывная комисия? Мне сказали что она только в апрель месяце будет. как встать сейчас на учете если этой медицинской комисии сейчас нет? откуда взять медицину мне сейчас???:dontknow:

 

Твое дело-это сходить в военкомат и встать на учет!!мед.комиссия работает и в межпризывное время для первоначальной постановки..

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в военкоматах как раз работают мед. комиссии по первоначальной постановке на воинский учет.

 

 

Если это комиссия принзнает меня не годным, то нужно ли будет опять праходить эту процедура в апрель месяце когда будет призывная комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего при постановке на воинский учет вам дадут повестку на апрель, но если все таки направят на мед. освидетельствование, а затем на доп. мед. обследование и не призывное заболевание подтвердится, то в апреле ПК должна будет вынести решение об освобождении от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего при постановке на воинский учет вам дадут повестку на апрель, но если все таки направят на мед. освидетельствование, а затем на доп. мед. обследование и не призывное заболевание подтвердится, то в апреле ПК должна будет вынести решение об освобождении от призыва на военную службу.

 

Спасибо оргромное! Подскажите, а куда могут направить мед-освидетельствование и на доп. мед-обследование в районой поликлиники или куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается специальный реестр мед. учреждений, все зависит от вашего района и заболевания. Можете точнее узнать на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите как правильно поступит в моей ситуации, ответив на несколько вопросов.

 

в декабре получил повастку на конец месяца, но не явился по ней, отсрочки у меня нету. На данный момент прохожу обследование по направлению моего участкового терапевта на наличие внутречерепной гипертензии, на медецинском форуме сказали, что могут не взять с таким диагнозом, но я так понял, что это не точно.

 

Вопросы:

1. если диагноз подтвердится, то когда мне ехать в военкомат?

2. какие бумаги надо с собой иметь чтобы меня направили на дополнительное обследование или вообше не подумали что я это всё выдумал?

3. что если они скажут: годен(получится, что я пришёл в лапы к зверю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) только в призывной период. Можешь жлать повестки, можешь сам пойти.

2) с собой заключение врача, акт.

3) если скажут годен, жалобу в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если скажут годен, жалобу в прокуратуру.

Отсрочки нет и если годен, то вынесут решение о призыве. В этом случае жалоба в прокуратуру бессмысленна, т.к. призыв не приостанавливает. Поэтому или обжаловать в вышестоящую ПК или ЛУЧШЕ судебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...