Перейти к содержанию

откос или членовредительство?!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как можно безболезнено поломать руку. Что-то слышал про мешок с песком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся -гипс!

[url=http://s06.flagcounter.com/more/bAW][img=http://s06.flagcounter.com/count/bAW/bg=FFFFFF/txt=000000/border=CCCCCC/columns=5/maxflags=12/viewers=0/labels=0/pageviews=1/][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы все 9 лет будете каждый год ломать руки? У меня знакомый работал на станке и ему отрезало указательный палец ,или он нарочно не знаю ему было 17 лет в 18 получил белый билет ,так как стрелять уже никогда не сможет . Теперь живет нормально машину даже водит. Вот это понимаю откосил с душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы все 9 лет будете каждый год ломать руки? У меня знакомый работал на станке и ему отрезало указательный палец ,или он нарочно не знаю ему было 17 лет в 18 получил белый билет ,так как стрелять уже никогда не сможет . Теперь живет нормально машину даже водит. Вот это понимаю откосил с душой.

 

 

 

неет это нужно наоборот для того, чтобы дотянуть до 20 лет военной службы! Осталось немного 1,2 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никакого членовредительства!

Надо грамотно имитировать самоубийство.

Пишешь предсмертную записку, в которой в своей смерти винишь военкомат.

Затем берешь упаковку снотворного, выпиваешь одну таблетку, остальные надо куда-то выкинуть(чтобы не нашли).

Потом засыпаешь, тебя находят без сознания, рядом пустая пачка из под таблеток и предсмертная записка. Врачи будут бороться за твою жизнь,и , конечно спасут ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палата № 6 .......
вы правы

 

 

лучше год подневалить по роте, чем пяток лет быть чалиться в "шестой палате" (жёлтом доме)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше год подневалить по роте, чем пяток лет быть чалиться в "шестой палате" (жёлтом доме)!

__________________

ну почему сразу дурка..есть масса других вариантов))..хотя иногда откос по дурке лучше службы ( если статья скажем депрессняк)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неет это нужно наоборот для того, чтобы дотянуть до 20 лет военной службы! Осталось немного 1,2 года!

Всё равно не дотянете.А последствия могут быть гораздо хуже, чем Вы можете представить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...