Перейти к содержанию

Копия решения ПК


Рекомендуемые сообщения

Не прошло и года, как мне пришёл ответ на моё заявление. Ответ за подписью военного комиссара, распечатанный на листе формата А4. Прямо в письме написано: "Подпункт "а" пункта 1 статьи 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" - освободить от призыва на военную службу (протокол №... от ...)".

 

Вопрос: я этого и ждал? Т.е., это нормальный вид копии решения ПК? Читал где-то, что выдают ксерокопии из книги протоколов и даже прикладывают копии заключения врачей-специалистов. А тут просто в теле сообщения одна строка.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предоставили копию решения ПК, номер протокола указан, можете затребовать именно выписку из книги протоколов, но я думаю это лишнее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п. 15 Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 1 июня 1999г. № 587, решение призывной комиссии в отношении каждого призывника в тот же день заносится

 

  • в книгу протоколов заседания призывной комиссии,
  • в удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, и
  • учетную карту призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учетную карту призывника.

 

А это что за зверь? Может, личное дело имеется в виду.

 

http://www.prizyvnik.info/forum/show...t=31694&page=2

На этой странице есть образец .(пост 13)

 

Да, эта бумага попредставительней выглядит... Но хорошо, что хоть что-то прислали. Я-то уже было думал, что вообще ответа не получу.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда такие ответы приходят и от председателя ПК (из администрации). Это официальный документ, подтверждающий наличие решения об освобождении от призыва .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что за зверь? Может, личное дело имеется в виду.

Нет...

 

Добавлено через 16 минут

Валерий Савин, правильно пишет, запросите копию выписки из книги протоколов заседаний призывной комиссии об освобождении от призыва на военную службу;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...