Перейти к содержанию

Вегето-сосудистая дестония и хронический простатит!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Ситуация следующая:защитил диплом 15января сего года,сейчас необходимо подписывать обходной лист.всех прошёл громе ГВК.сейчас готовлю обновлённые данные о своих болезнях(ВСД, хронический простатит, эрозивный гастрит). Подтверждение диагнозов есть в моем деле на ВСД и эрозивный гастрит.На тот момент я о простатите и не подозревал.Обнаружил случайно, когда пошёл с жалобами на боли в пахе в медпункт в университете.Вот там то и все раскрутилось, сам не ожидал.На военную кафедру не пошёл.ЖАЛЕЮ ТЕПЕРЬ!!!!По списку болезней посмотрел-по моему мнению положена категория В.Сейчас в приписном стоит А-карандашём.Сейчас собираюсь обновить все результаты,сделать их ксерокс и отправить их по почте в письме с уведомлением!А потом уже идти в военкомат с обходным.Подскажите пожалуйста, имеет мой план место быть, или это всё мои домыслы????Благодарю за участие!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ваш план верен, но по диагнозам советую проконсультироваться более подробно на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...