Перейти к содержанию

Торакальная дистопия почек.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Периодически мучают сильные боли чуть ниже сердца, бывает когда неудачно изогнусь,например на боку на диване лягу на высокую подушку или наклонюсь на бок с поворотом. Иногда подобная боль возникает с правой стороны,но слабее и намного реже. Так же бывают боли в боках под ребками, даже когда просто сижу. Раньше думал что это как-то легкие защемляет. Но сейчас изучил узи сделанное в 2004 году и увидел там торакальную дистопию почек, прочитав что это такое начал подозревать что эта боль может быть в почках. На том же узи было выявлено гиперэхогенное включение с акустической тенью до 9мм. Подскажите пожаоуйста я верно рассуждаю или в этих болях нет ничего странного? Сегодня ходил к урологу,рассказал про боли в боках, она предположила что это может быть остеохондроз, но назначила узи почек,желчного пузяря и брюшной полости. Про камень в почках почемуто не сказал не слова,а я до узи пока ничего спрашивать не стал,все таки врачи думаю лучше знают. Спрашиваю это потому что планирую откосить от армии в ближайшее время и хочу иметь как можно больше диагнозов. Заранее спасибо за ответ.

 

Добавлено через 3 минуты

И возможно ли что спустя 5 лет камень куда то например испарился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получите результаты УЗИ-напишите. если будет там камень-это одно, не будет камня-совсем другой ответ.по вашим жалобам на самом деле похоже на остеохондроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...