Перейти к содержанию

Есть ли шанс откосить?


Гость Svat

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро !

Пару дней назад меня вызвали в военкомат , когда проходил хирурга он дал мне направление и акт для хирурга нашей поликлинике по поводу плоскостопие,

Подскажите пожалуста стоит ли мне с такой рашифровкой снимка идти к хирургу и заполнять акт или зделать ренген в другой клиники.

Заранее Спасибо!

http://s004.radikal.ru/i205/1001/60/6c45f6bccf4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты н категорию "В". но по этом урезультату никто вам акт не заполнит. вас сначала отправят на обследование, и по тем результатам уже будут заполнять акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело идите к хирургу, у Вас плоскостопие 3 ст. - Вы не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело идите к хирургу, у Вас плоскостопие 3 ст. - Вы не годны.

 

Подскажите пожалуйста! Вот у меня тоже проблема. у меня нашли скалиоз,какой степене незнаю. Но говорят что вроде с такой болезню в армию не берут. с позвоночником у меня не всё в порядке. спина вроде как то не ровная. когда мне сделали ренген,врачь интересовалось болят ли у меня ноги? я ответил что левоя нога беспокоит меня. Дело в том что когда я на нервах или бегаю,у меня наченат хромать левоя нога при этом очень сильно болит. от позваночника у меня также проблемы со серцем. мне уже при болях в серце не однакратно дали направление на физио-тераию/токи. Нервопотолог говорит что боли в серце и в левой ноги от позвоночника. Нервопотолог также стукнула не сколько раз мне по коленьям медицинским молотком. и от этого были сильные боли. на учете меня пока еще она не поставила потому что обращался я к ней с иностранным паспортом. Теперь я гражданин РФ и получил медицинский полис и скакрее всего уже на учете поставит. могут ли меня при таких болязнях взять в армию? и Если можете подскажите еще: Мне сказали что при первичной постановки на учете в военкомате для граждан получивших град.РФ нужна медицина,а где найти эту комисию если призыв только в апреле? Заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можете подскажите еще: Мне сказали что при первичной постановки на учете в военкомате для граждан получивших град.РФ нужна медицина,а где найти эту комисию если призыв только в апреле?

Пока что зафиксируйте свой диагноз в поликлинике по месту жительства - обратитесь туда с жалобами.Сколиоз должен быть 2 ст., остеохондроз - с нарушениями функции позвоночника.В апреле предъявите в военкомате имеющиеся обследования.

 

Добавлено через 3 минуты

Товарищи Админы\Модераторы, прозьба удалить мое предидущее сообщение, невысвечивается кнопка изменить, непойму почему =(

Средние цифры АД по суточному монитору должны быть от 150/95, а у Вас 135/87 - годны получаетесь.С остальным также годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...