Перейти к содержанию

Удаление миндалин даст отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

Смотрел в поиске. Разные случаи. Почитал. Но так и не понял после каких операций и насколько положена отсрочка. Есть хороший план. Удалить миндалины получить отсрочку, потом поступаить в аспирантуру. Знающие люди, подскажите какие шансы воплотить в жизнь такую задумку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в поиске. Разные случаи. Почитал. Но так и не понял после каких операций и насколько положена отсрочка. Есть хороший план. Удалить миндалины получить отсрочку, потом поступаить в аспирантуру. Знающие люди, подскажите какие шансы воплотить в жизнь такую задумку?

Шансы есть (мое мнение). Но здоровье отсрочки не стоит. Операция проходит без анестезии в смирительной рубашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все так страшно, как вам кажется) А во-вторых есть показания к операции, давно пора, думаю мое здоровье от этого только выиграет. Представлять из себя источник заразы круглогодично и от малейшего сквозняка болеть надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все так страшно, как вам кажется) А во-вторых есть показания к операции, давно пора, думаю мое здоровье от этого только выиграет. Представлять из себя источник заразы круглогодично и от малейшего сквозняка болеть надоело.

Наоборот, болеть будете еще чаще. Нету двери, здравствуй зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Ameame, прочтите мой пост выше. Апендикс тоже не лишний, однако без удаления его мой один знакомый лишился бы жизни. Предлагаю не философствовать далее на эту тему. Есть вопрос в начале топика, я ищу ответ на него, а вопрос удалять или нет уже не стоит, все исследования и анализы показывают что надо. У моей мамы удалены, у мамы друга удалены, болеют не чаще других счстливых обладателей этих "дверей")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, болеть будете еще чаще. Нету двери, здравствуй зараза.

Больные глады не являются "дверью". Если имеется серьезная форма заболевания и консервативное лечение не приносит результатов, то надо удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате могут и не дать отсрочку на 6 мес. после этого.Поэтому лучше тогда оперироваться за месяц до окончания призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению надо в холодное время года говорят( Или оперироваться если случайно возьмут за жабры где нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда если признают годным после операции без отсрочки, обжалуйте их решение - получится практически тоже самое.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...