Перейти к содержанию

не понятно:)


Рекомендуемые сообщения

всем привет:)Вот значит какой у меня вопрос,

была осенняя комиссия,где мне по неврологу поставили категорию Б4,поставили ее так как я жаловался и это есть на самом деле головные боли,голово кружение,тошнота,иногда бывают звездочки перед глазами но это быстро проходит,давление то маленькое то больше но не особо так сказать оно и прыгает но бывает,головные боли очень сильные в весках,лет 5 назад было ЧМТ,несколько раз был в стационаре где было написано в заключение ВСД,все больше не на что не жаловался,после комиссии решил для себя сделать снимки посоветовали,сделал и у меня получается смещение шейных позвонков.нестабильность,гипермобильность,и хондроз.от 2 до 3 мм...сделал эхоэг где врач который делал сказала что затруднен отток крови из головы...и что у меня все это вот то на что я жаловался как раз из за этого,что у меня смещение...

могу я расчитывать что после того как мне поставил Б4 неврологу,и то что я ещё делал и им приносил поставить мне категорию В?

я может если что то я не так писал,всмысле с медицинской точки зрения извените:)

заранее спасибо.:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вы делали и приносили- это только основание для направления вас на обследование. а результат о категории годности выносится только на основании этого заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому должно быть нарушение мозгового кровообращения, чтобы получить негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

и снова здравствуйте.

я делал УЗДГ МАГ с процентами и тут мне пишут что:

 

3.при повороте головы альтерация кровотока справа 13%,слева 24%

асиметрия ЛСК в V4-сегментах (D

изгиб?

основная артерия спазмирована.

4.значительно затруднен венозный отток из полости черепа по ПВ(почерк плохой,не могу точно разобрать но вроде ПВ) (хуже справа)+ перегружен вв.(вот тут не понят что написано) с обеих сторон.

гидродинамические признаки в/ч гипертензии.

 

вот все что мне удалось прочитать из того что там написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому обследованию, Вашим жалобам и объективному осмотру невропатолог должен поставить диагноз, пока что его нет.Так что обратитесь к невропатологу и выложите заключение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вот это обозначает?

экг-синусовая брадикардия с чсс-48-50/мин.

эхокг-аорта не изменена,митральный клапан-папиллярно-митральная дисфункция,противофаза в диасполе есть,допольнительная хорда в левом желудочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим годны с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в деле написано категория б4,статья 25Г вроде,сегодня был у невролога,завтра постараюсь выложить ксерокопию.а щас пока напишу что более менее понятно из того что написали,потому что почерк очень плохой...

невролог:

диагноз-последствия перенесенной чмт,с внутри черепной гипертензией.

шейный остеохондроз позвоночника,антелистез С4 с нестабильностью.вот что мне понятно..надеюсь завтра выложить копию...а пока по этому скажите могу ли я получить В?

читал что с внутри черепной гипертензией можно получить 25б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз-последствия перенесенной чмт,с внутри черепной гипертензией.

С этим есть шансы получить негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим есть шансы получить негодность.

сегодня был в военкомате,говорят мне, типа в уздг маг у тебя написано признаки гипертензии,а это ещё не значит что у тебя гипертензия,сказали делай либо мрт,либо ещё какую то хрень тоже с головой связано.дали направление на мрт а в нем написано диагноз "исключить внутричерепную гипертензию".как это понять исключить?

и если уздг маг показал признаки гипертензии есть ли шансы что мрт покажет что есть гипертензия?

и ещё я учусь от военкомата на права,мне сегодня сказали если я буду годен то не буду платить,а если не годен то сказали придется оплачивать.так ли это?очень срочно нужен ответ....плиз:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали направление на мрт а в нем написано диагноз "исключить внутричерепную гипертензию".как это понять исключить?

Чётко ВЧГ будет видна только по МРТ.Косвенно - ещё по эхоЭГ(УЗИ головного мозга).Исключить - значит что подозревается ВЧГ, и Вас отправляют это проверить.Раз есть признаки на УЗДГ, то вероятность, что ВЧГ на самом деле увеличивается.

 

 

и ещё я учусь от военкомата на права,мне сегодня сказали если я буду годен то не буду платить,а если не годен то сказали придется оплачивать.так ли это?очень срочно нужен ответ....плиз

Думаю, это так.Но уточните лучше этот вопрос на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чётко ВЧГ будет видна только по МРТ.Косвенно - ещё по эхоЭГ(УЗИ головного мозга).Исключить - значит что подозревается ВЧГ, и Вас отправляют это проверить.Раз есть признаки на УЗДГ, то вероятность, что ВЧГ на самом деле увеличивается.

 

 

 

Думаю, это так.Но уточните лучше этот вопрос на нашем юридическом форуме.

спасибо:)

 

по поводу прав думаю что можно просто отказаться если что....так как мрт записался сделать на следующей недели,и экзамен через месяца 1.5)

 

эхоэг делал

результат:(при исследовании смещения средних структур не выявленно.желудковая система не расширена.отмечается повешеннии пульсации(%пульсации)до 47%

нарушение венозного оттока из полости черепа.)

 

а по поводу прав думаю что можно просто отказаться если что....так как мрт записался сделать на следующей недели,и экзамен через месяца 1.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда желаем удачи с правами и ждём МРТ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне делать дальше?

я сегодня сделал мрт головы,и мне сказали что все в полном порядке...ничего нету такого что могло быть,а по уздг маг у меня затруднен венозный отток,и признаки внутричерепной гипертнезии,по эхо эг повышении повышенная пульсация до 47%?(что это значит?)

у многих косультировался и говорили что на мрт полюбому должно быть что то а тут вообще ничего:(что мне делать?куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите само описание МРТ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...