Перейти к содержанию

Ожидание.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, и вот снова я спустя год-)

 

После того как я не явился на пункт отправки, я принес им много документов:

 

1) всякие справки болезней

2) мед. карту

3) объяснительное письмо с доказательствами

 

Прошел еще раз мед. комиссию, почти все врачи выписали мне направление на обследование в больницы, но как мое "маленькое" дело дошло до полковника, меня вызвали на "ковер" и начали предлагать разные пункты "отдыха", на что я отказывался. Затем полковник закрыл мое дело, и сказал чтоб ждал звонок из прокуратуры.

 

И еще, перед тем как идти в военкомат я сходил в районую поликлинику и измерил свой рост и вес.

Рост: 174

Вес: 53

 

А в военкомате когда взвешивался, врач посмотрел на весы и спросил у помошницы: "скока ему не хватает?" - и вписал что я вешу 56. Как это понимать и что с этим надо делать? В военкомате твориться ужас просто.

 

Мне уже 20 лет я 1989года, приписной мне не выдали (тоже загадочным образом), говорят что он мне уже не нужен.

Одну отсрочку мне выдали, когда я учился еще в школе, а потом когда в инст поступил, но я забросил его и поступил в другой, не подумав об отсрочке.

В Общем сейчас сижу и жду, не знаю даже чего. Что делать?:dontknow:

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военкомат передал ваше личное дело в прокуратуру, то вам нужно ждать вызова к следователю. Где вы покажете ваши доказательства, подтверждающие, что у вас было законное основание для не явки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понимать и что с этим надо делать?

Можете обжаловать в судебном порядке.

 

Что делать?

Искать основания для освобождения, вам предоставляли отсрочку по первому ВУЗу?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать основания для освобождения, вам предоставляли отсрочку по первому ВУЗу?

 

Давали, но узнал что давали после того, как вызвали в военкомат и сказали что меня отчислили, а я еще об этом сам не знал.

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в военкомате когда взвешивался, врач посмотрел на весы и спросил у помошницы: "скока ему не хватает?" - и вписал что я вешу 56. Как это понимать и что с этим надо делать? В военкомате твориться ужас просто.

Я бы на вашем месте не слушал угрозы "прокуратурой" со стороны должностных лиц военомата, а сам бы обратился. Основания вы уже назвали, я его выделил. Думаю это лишь часть нарушений в отношении вас. Разумеется к такого рода заявлению нужно приложить документальные подтверждения заболевания (реальные показатели роста и массы тела) полученные в мед. учреждении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте не слушал угрозы "прокуратурой" со стороны должностных лиц военомата, а сам бы обратился. Основания вы уже назвали, я его выделил. Думаю это лишь часть нарушений в отношении вас. Разумеется к такого рода заявлению нужно приложить документальные подтверждения заболевания (реальные показатели роста и массы тела) полученные в мед. учреждении.

 

Все это я понимаю, просто мне щас уже 20 лет, приписного мне не выдали, по их словам мне надо ждать звонка из прокуратуры. Я щас сижу и не втыкаю, в армию я конечно не хочу. Что посоветуете делать?:dontknow:

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подайте заявление на имя ВК с просьбой выдачи вам удостоверения гражданина подлежащего призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Сегодня 3 февраля, пришел домой, а мне батя и говорит: мол приходил чурка-дворник и принес повестку на 8е февраля, на что папа послал его куда подальше.

Заявление я уже посылал им по почте, на что даже ответ не приходил. Что делать?

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть заболевания, которые можно "развить" путем обследований, лучше заняться этим. В военкомате показаться рано или поздно придется, вот и готовьте почву для медицинского освидетельствования. В военкомат можно идти и без повестки, но идти подготовленным. Что на данный момент у вас со здоровьем?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть заболевания, которые можно "развить" путем обследований, лучше заняться этим. В военкомате показаться рано или поздно придется, вот и готовьте почву для медицинского освидетельствования. В военкомат можно идти и без повестки, но идти подготовленным. Что на данный момент у вас со здоровьем?

 

Рост = 173

Вес = 54

Сегодня взвешивался.

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрт вроде = 18, могу на что-то расчитывать?

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...