Перейти к содержанию

Почему москвичей отсылают за пределы МО!?


Рекомендуемые сообщения

Правдали что вышел какой то НПА который гласит что москвичей необходимо отсылать за пределы МО?! Нигде не могу найти такой НПА. Я слышала что наоборот хотели сделать так чтобы все служили в "своих" военных округах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если дагов отсылают на ДВО, то и москвичей послать подальше могут, особенно уголовников.

В мире, полном грешных людей, война неизбежна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законодательством предписан экстерриториальный принцып комплектования войск

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по некоторым подписям ждущих, и москвичи служат в подмосковье и питерцы в Луге.Как это объяснить?

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это москвичи должны в своей области служить?! Вроде не только в московской области такую штуку сделали...

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это москвичи должны в своей области служить?!

 

В других областях их не жалуют. Как говорят - ведут они себя нагло и богатством хвастают.

В мире, полном грешных людей, война неизбежна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, Я за то, чтобы все служили поближе, да и МО расходов на перевозку меньше, тем более в условиях кризиса. Да кто ж меня послушает.

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамплиер, Вот уж глупость несусветная, те у кого богатство в армию не ходят, младенцу понятно.

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военрук в техане говорил, что москвичи себя обычно нагло ведут, поэтому к ним соответствующее отношение

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известно, что москвичи богаче россиян. А то, что они нагло себя ведут - рассказывают те, кто с ними служил.

В мире, полном грешных людей, война неизбежна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такого приказа нет.

Зато есть приказ отсылать ВСЕХ призывников за пределы региона, в котором они проживают.

Редкое исключение составляют те блатные и призывники с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамплиер, Наглость зависит от воспитания, а не от прописки. Разве вы не слышали, как ведут себя даги? Как воспитаны, так и ведут.

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамплиер, Наглость зависит от воспитания, а не от прописки. Разве вы не слышали, как ведут себя даги? Как воспитаны, так и ведут.

 

Товарищ, вы сами себя оспорили. Если все даги обнаглели, то это как раз и говорит о том, что по прописке можно судить о наглости. Правильно в одной части поступили: собрались и всем скопом всей этой компании п....ды вкатили. А в одной части (где-то под Новосибирском, по-моему) вконец распоясовшегося "гордого орла" в котле сварили. Мне очень обидно, что кто-то из армии пытается джамаат сделать.

В мире, полном грешных людей, война неизбежна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы переехали под М оскву 5 лет назад, до этого все время служили на Северном Флоте, у меня там и дети родились.Сын сейчас в армии, мы москвичи или как нас расценивают в армии?

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такого приказа нет.

Зато есть приказ отсылать ВСЕХ призывников за пределы региона, в котором они проживают.

Редкое исключение составляют те блатные и призывники с детьми.

 

Хотелось бы прочесть этот приказ.

 

Тамплиер,YaRiTiCK

Что за бред.Может быть наоборот ребята с переферии наглее,сама лично выидела как мальчик из Мурманска показывал свой северный гонор,что то вроде я вас тут всех построю жируете тут,может это просто элементарная завит,что кому то посчастливилось радится в столице.

Я например считаю что нужно служить в своем округе :

1)вопрос денег -перевоз зачастую и не воднучасть стоитне малых денег

2)вопрос национальной принадлежности

ебята расскзывали что на начало призыва осень 2009 в 1 части в МО было около сотни дагов и меньше 10 русских, в части под Зеленоградом зверствуют 2 деда дага под крылом у сержанта той же нации,работают одни русские, т.к.Им "каран" не позволяетэто мне рассказал мальчик арменин провславный,они его с пристрастием допрашивали какой он веры,он сказал я проваславный,ну тогда рабай. помоему это ДИКО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамплиер, Даги именно так воспитаны, у них одинаковое воспитание в семьях, связанное с их национальностью. А Русские везде живут. а воспитаны по-разному. Все мы родом из детства. Я знаю, что мой сын никогда никого унижать не будет. С ним в классе учился узбек, которого некоторые дразнили "чуркой", так мой сын всегда за него заступался и дружил с ним, даже ходил к нему на день рождения и его принимали как родного. И все эти дети-москвичи.

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос темы звучит не "почему это мосвичей отсылают из МО", а почему сейчас москвичей которые были распределены в МО намеренно распределяют по другим областям и прямым текстом говорят что если ты не блатной. ты поедешь далеко, а весь кавказ свозят в Москву какой то не равноценный обмен получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правдали что вышел какой то НПА который гласит что москвичей необходимо отсылать за пределы МО?! Нигде не могу найти такой НПА. Я слышала что наоборот хотели сделать так чтобы все служили в "своих" военных округах.

 

пока я знаю, что, это как повезёт...

знаю что и женатых и с родителями инвалидами отсылали солдат и во Владивосток, и в Мурманск, и в Калининград, и т.д.

Но есть и такие, кто из С-Пб, а служат в Лен. области или Псковской (3-5часов на электричке), хотя никаких связей нет и денег не платили...

как повезёт... Здесь господствует, господин случай...

но во время призыва мне сказали такую штуку:"Что это как обмен...Например 100 питерских солдат в Мурманск, а 100 мурманских в Питер..."

лагерь

Всё, ДЕМБЕЛЬ!!!! 04.12.2010!!!

СЧАСТЬЕ - это когда тебе завидуют, но нагадить не могут!!!

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club14055258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть приказ отсылать ВСЕХ призывников за пределы региона, в котором они проживают.

 

Ну, так город Москва - это один субъект федерации, а Московская область - другой. Ничто не препятствует прохождению службы москвичами в Московской области.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но во время призыва мне сказали такую штуку:"Что это как обмен...Например 100 питерских солдат в Мурманск, а 100 мурманских в Питер..."

Зачеееееем!Их и так олучают от дома на год,зачем увозить с малой родины,чтоб родственникам было таднее доехать или чтобы раздавить морально еще больше.Что за обмен зачем он,обмен традициями что ли или правда страну посмотреть.Стока денег тратят на эти перевозки,бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить подальше могут для того, чтобы не было соблазна бегать из части домой. И потом, если на него офицеры "наедут", может друзьям сказать и придётся офицеру до дома не дойти.

В мире, полном грешных людей, война неизбежна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...