Перейти к содержанию

офицер с категорией Б3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Время обучения в университете прошло быстро, возможно, по глупости прошел обучение на военной кафедре, закончил обучение - нет теперь отсрочки. хочется разобраться, как лучше все провернуть, чтобы и дальше проблем не возникало. Хотел бы обратить на следующий момент, который со мной произошел. Проходя предварительный осмотр, не напрягался - знал, что буду в дальнейшем учиться в университете. Поэтому в приписном получил - годен к военной службе, хотя, видимо, вышла ошибка, так как не совсем хорошое зрение. С записью годен к военной службе поступил на военную кафедру. Перед сборами прошел медкомисию, в которой уже написали правильно - Б3. Но на медицинском форуме мне сказали, что должна быть категория - А. Такая не разбериха с категория, дает мне что-нибудь или как? Или в лучшем случае дает основание на разрыв договора с министерством обороны, но тогда начнут призывать, как срочника. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контракт разоравать вам вряд ли удастся. с такой категорией вы подлежите призыву. в этой связи вам самое время позаботиться об освобождении от призыва или о предоставлении отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока нахожусь в более или менее в спокойном состоянии этим и надо заниматься, пока еще не грянул гром в виде повестки. Поэтому и изучаю вопросы, связанные с отсрочкой, как можно глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...