Перейти к содержанию

Вопрос знающим!


Гость Senja

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем. На настоящий момент мне 25. По окончании универа был в военкомате где после медкомиссии получил отсрочку до осени 2009 и категорию ограниченно годен. Осенью в военкомат по подписанной повестке не явился. Из военкомата был всего один звонок. Приглашали якобы "забрать военный билет". Друг мой кстати с такой же категорией только по сердцу пошел и теперь доблестно служит Родине. Вопрос в следующем. У меня сейчас есть действующий загранпаспорт на руках и возможность уехать за границу. Какова вероятность того что наши доблестные погранцы примут меня с распростертыми объятиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность того что наши доблестные погранцы примут меня с распростертыми объятиями?

 

Накаой, ты не интересен людям на границе, с вк они никак не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация в следующем. На настоящий момент мне 25. По окончании универа был в военкомате где после медкомиссии получил отсрочку до осени 2009 и категорию ограниченно годен. Осенью в военкомат по подписанной повестке не явился. Из военкомата был всего один звонок. Приглашали якобы "забрать военный билет". Друг мой кстати с такой же категорией только по сердцу пошел и теперь доблестно служит Родине. Вопрос в следующем. У меня сейчас есть действующий загранпаспорт на руках и возможность уехать за границу. Какова вероятность того что наши доблестные погранцы примут меня с распростертыми объятиями?

 

Не бойтесь. Погранцы ловлей не занимаются. Я езжу каждый год за бугор. И скрываюсь уже 3 года. Никаких проблем не было ни разу. Правда загран в том году закончился.(((

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не находитесь в розыске на границе проблем не будет точно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...