Перейти к содержанию

Нужно пропустить призыв перед поступлением.


Рекомендуемые сообщения

В приписном написано явиться с 1 по 10 апреля, 18 лет исполняется в марте. На сколько понимаю явиться я должен буду по подписанной повестке, а не по надписи в приписном. В июне соответственно идет поступление в универ.

Я понятия не имею какую категорию годности мне поставят на контрольном освидетельствовании, в приписном Б-4, после этого была донесена еще туча мед. заключений, но кажется ни одно не дотягивает до В. Тем не менее, шанс получить категорию В все-таки есть.

 

Теперь возникает вопрос: в идеале я бы хотел узнать годен или нет до поступления. И если не годен - поступать на заочное, если годен - придется на очку. Пропустить один призыв думаю не сложно, не расписываясь в повестке и не являясь в военкомат до поступления в ВУЗ, но призыв заканчивается 15 июля и к тому моменту я уже должен буду подать документы на очное или заочное отделение.

 

А чтобы узнать признали ли меня годным до подачи документов в вуз мне нужно будет явиться на освидетельствование, где мне в тот же момент вынесут решение и прямо там всучат повестку под роспись - отвертеться уже не получится и придется подписывать. - Так ли я понял ситуацию? Как поступать?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с QSL,

Ну а если по пунктам ложись сейчас на обследования в больницу и ищи не призывной диагноз. Если найдется такой и он будет 100%-ый иди и смело получай военник и поступай на заочное в противном случае на очное (время пока что у тебя еще есть для поиска диагноза). Да один призыв пропустить не сложно, но как ты дальше верно сам написал документы к тому моменту уже должны быть поданы на очное или заочное отделение. Ну и далее все тоже верно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...