Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помощи в объяснении. Этот вопрос неоднократно обсуждался на сим форуме, но все же прошу не пинать в другие темы.

Сегодня получил приписной. Я 1993 года рождения, комиссия заключила и поставила категорию годности Б-3. Как показал снимок - плоскостопие 2 степени на обоих ступнях. В какие войска есть шанс попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой рост у тебя?

 

Добавлено через 51 секунду

скажы пожалуиста и потм можно сказать какие войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для танковых войск ты слишком болшой ну может в морфлот.

 

Добавлено через 1 минуту

ну а на кавказе тоже уже войны таковой нету хотя глотку перерезать и сейчас могут ночю месноя талиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или когда раны гниют из за сырого климата а если в плен таким попасьт то держысь там так мучают мне рассказывали парни которые служили там

 

Добавлено через 2 минуты

конечно война это интерессно но этот интересс может и боком вылезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу помощи в объяснении. Этот вопрос неоднократно обсуждался на сим форуме, но все же прошу не пинать в другие темы. Сегодня получил приписной. Я 1993 года рождения, комиссия заключила и поставила категорию годности Б-3. Как показал снимок - плоскостопие 2 степени на обоих ступнях. В какие войска есть шанс попасть?

Комиссия при ППВУ не играет практически никакой роли, роль играет комиссия непосредственно при призыве на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоскостопие 2 степени на обоих ступнях.

Какая высота свода и угол продольного свода?

Артроз есть?

Эти данные должны быть в описании рентгеновских снимков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу помощи в объяснении. Этот вопрос неоднократно обсуждался на сим форуме, но все же прошу не пинать в другие темы.

Сегодня получил приписной. Я 1993 года рождения, комиссия заключила и поставила категорию годности Б-3. Как показал снимок - плоскостопие 2 степени на обоих ступнях. В какие войска есть шанс попасть?

Добрый день, если цель уйти в армию с нормальной категорией годности, то при прохождении комиссии в 18 лет необходимо предоставить чистую историю болезней и мед карту. С категорией Б призывают в нестроевую службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скажите пожалуйста. наткнулся на эту тему, увидел, что копия как моя ситуация. плоскостопие 2стадии, рентген на руках, но никаких документов либо надписей по поводу углов наклона и наличии артроза у меня нет и не выдавали. что такое? возможно ли переделать снимки? эти делали порядка двух-трех лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь и делаешь свежие рентгеновские снимки стоп под нагрузкой (стоя на одной ноге). Снимки должны расчертить и в описании снимков указать углы продольного свода и высоту свода обеих стоп, а также наличие или отсутствие деф. артроза и его стадию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею ли я право просто придти и сделать эти снимки? или нужно направление на рентген?

 

Добавлено через 10 минут

и, кстати, что такое Б-3? что за категория годности такая своеобразная...я знаю лишь А, Б и прочие подобные

 

Добавлено через 15 минут

все, что написано у меня на снимках это "амб 241 18.01.07 фио 16 лет" и "амб 242 18.01.07 фио 16 лет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею ли я право просто придти и сделать эти снимки? или нужно направление на рентген?

 

Добавлено через 10 минут

и, кстати, что такое Б-3? что за категория годности такая своеобразная...я знаю лишь А, Б и прочие подобные

 

Направление на рентген можно попросить у хирурга в своей поликлинике (хотя просить наверное и не придется- он сам даст)

Категория "Б"- значит годен с незначительными ограничениями. А цифра после- указывает на степень нарушений. Чем она больше, тем больше ограничения.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что написано у меня на снимках это "амб 241 18.01.07 фио 16 лет" и "амб 242 18.01.07 фио 16 лет"

значит в мед.карте должно быть описание рентгеновских снимков.

 

Снимки можно сделать или по направлению ортопеда (хирурга, травматолога) в пол-ке по месту жительства ИЛИ платно в любом мед. учреждении .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...