Перейти к содержанию

Хождение по мукам.


Рекомендуемые сообщения

Объясню ситуацию.В декабре прошлого года проходил обследование от ВК,при обследовании от ВК подтвердился ранее поставленный по месту жительства варикоз ХВН2ст.Вместо 45ст п"в" освидетельствовали по 48,и дали категорию "Г",вместо "В".С судом все ясно,как мне пояснили юристы нашего форума можно обжаловать это дело,или дождаться окончания отсрочки а потом по новой проходить комиссию.

Но ситуация повернулась в другую интересную сторону,когда я сдавал акты в конце декабря меня отпустили без повестки,сказали мол иди-твое дело на вышестоящую отправляем.А тут на днях звонят мне из поликлиники с просьбой явиться для заполнения акта обследования.Там честно говоря тоже не поняли зачем проходить еще одну комиссию,если после той комиссии прошел только месяц.Вобщем меня пообещали направить к сосудистому хирургу якобы для консультаций и наблюдений за моей болячкой и заметьте ТЕНДЕНЦИИ ЕЕ РАЗВИТИЯ???У меня вопрос уважаемые врачи и юристы,стоит ли мне идти для заполнения акта к хирургу??или это незаконная инициатива ВК???ведь повестку я не подписывал,меня в ВК никто не вызывал и призыв только с апреля начнется?и вообще что это за ход конем,какую еще тенденцию болезни смотреть собираются??как устал уже от ВК,это хождение по мукам,больше это никак не назвать((Заранее спасибо за ответы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вышестоящая комиссия потребовала заполнить акт, раз они туда Ваше дело отправили.Советую его заполнить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же им заполнил уже один??теперь вот еще одни заполнить надо,далее весной по повестке вызовут,там еще сказали комиссия будет,после этой комиссии когда закончится отсрочка,еще раз буду проходить комиссию.Сколько же мне этих комиссий пройти надо??есть какие нибудь законы которые в котором регламентируется сколько я обязан пройти комиссий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы заполните акт и пойдёте с ним весной на городскую уже комиссию похоже, а не на районную, которая должна будет выставить свою категорию.Если вдруг предложат ещё один акт, то уже отказывайтесь от него.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...