Перейти к содержанию

Уволили или нет и что делать


Гость ст_лт

Рекомендуемые сообщения

В 2009 году 23 февраля (уволили по несоблюдению условий контракта) меня исключили из списков части (приказ я видел), но предписание о постановке на учет в военкомате не выдали, мотивируя это тем, что я не рассчитался полность с частью, денежное довольствие за февраль месяц мне не выплатили. прошел почти год, а я не могу встать на учет в военкомате по месту пребывания, так как у меня нет этого предписания.Подскажите на основании чего они так делают и как я могу получить наконец это предписание?

Удостоверение личности офицера на руках, жетон тоже. Обходной лист уже даже не знаю где, но насколько мне известно, обходной лист это полная ерунда, но прошел и сдал я почти все, кроме финслужбы - за увольнение по НУК мне насчитали сумму за выплату на имущество первой необходимости,которую я не мог погасить сразу.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на основании чего они так делают и как я могу получить наконец это предписание?
На основании безнаказанности. Жалуйтесь на командира части.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании безнаказанности. Жалуйтесь на командира части.

 

а в течение какого срока они должны выдать мне это предписание согласно закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в течение какого срока они должны выдать мне это предписание согласно закона?

При исключении из списков личного состава части.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При исключении из списков личного состава части.

 

а их как-нибудь наказать законным способом можно? или только можно потребовать предписание и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наказать законным способом можно? или только можно потребовать предписание и все?
если будете обращаться в военную прокуратуру (жалоба) или в военный суд (заявление), то по вашей просьбе соответствующая инстанция может признать бездействие должностного лица незаконным и соответствующим образом отреагировать (представление или частное определение)

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...