Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Вот моя история: Жил в одном городке недалеко от Екатеринбурга( я там прописан до сих пор), затем поехал учиться в Е-бург Плюс плохие отношения с отцом ( он у меня бухарик) вообщем так тут и живу. В школе как положено проходил призывную комиссию, но как забросил универ, так туда не ногой.

По началу начал каждую неделю к родителям приезжать военкомат в итоге отец все таки расписался. Затем опять начал ездить, родители говорили что мол я ушел из семьи и не звоню не пишу...

Пришли пару раз с милицией и и по угрожали что объявят в розыск...

Затем приехали менты забрали отца он написал им объяснительную что не знает где я и все отстали...Правда в этом сезоне один раз все таки навестили....

Но сегодня было вообще пипец потеря потерь: в квартиру которую я снимаю В Екатеринбурге приехали менты, но не про мою душу( они искали сына хозяйки квартиры) но они стресли с меня паспорт записали себе все данные....

 

Вопросы:

 

1-могут ли местные милиционеры вычислить меня? И Вообще так ли страшен розыск или можно избежать?

 

2-Ваши советы что вообще делать?

 

3-Отучился в автошколе но боюсь здавать экзамены в Гибдд. Есть ли какая-то связь и них с военкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспись вашего отца значения не имеет и привлечь вас за явку не смогут.Однако напрасно ваши родители сказали ,что вы там не живете,надо было говорить что вы мол в командировке или у девушки вообщем все что угодно только не то что вы не проживаете по месту регистрации.

 

Смотря зачем приезжала милиция по душу сына вашей хозяйки,если это уголовный розыск ,то не думаю у них без уклонистов забот хватает ,а вот если из ВК то возможно.

 

В Гибдд нет ,только если вы не меняли паспорт по случаю того что скрываетесь в 20 лет права вам не дадут по просроченному.

 

Мой совет смените квартиру ,а лучше обследуйтесь и найдите у себя не призывные заболевания и освободитесь на законных основаниях.Чем еще 4 года бегать от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю родители говорили что я мол учусь и поэтому проживаю в другом городе.

 

А по поводу сегодняшней милиции это был уголовный розыск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

1-могут ли местные милиционеры вычислить меня? И Вообще так ли страшен розыск или можно избежать?

Розыск уклонистов круглогодично. Местные милиционеры будут этим заниматься с меньшей долей вероятности, тем более, что они не требовали как я понял документа воинского учета.

 

Добавлено через 1 минуту

2-Ваши советы что вообще делать?

Смотря какая у Вас цель. Если освободиться от службы, то проходите мед обследование, выявляйте зеболевание (это как минимум будет Вашей страховкой).

 

Добавлено через 1 минуту

3-Отучился в автошколе но боюсь здавать экзамены в Гибдд. Есть ли какая-то связь и них с военкоматом?

 

Ничего страшного, можете смело идти сдавать экзамены, вручение Вам повестки маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...