Перейти к содержанию

Липома средостения


Рекомендуемые сообщения

3 см. с грецкий орех =) вроде не мешает. обнаружилась при флюрографии.2 декабря.

хотел вместо армии пойти в милиции опером лейтенантом. но там завернули с липомой.

вот хотел бы узнать про армию. читал 10 статью "расписание болезней"

 

НО так и не понял как какой категории годности себя отнести.?!:dontknow:

буду благодарен за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии умеренных клинических проявлений, нарушении функций не годны.Так что обращайтесь регулярно с жалобами в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ходил военкомат, хирург дал направление в онкодиспансер. там мне в акте написали диагноз. липома правого кардио-диафрагмального угола. размер 71х55 мм. требуется операция. причем этот диагноз они поставили только по результатам КТ дополнительно ничего не сдавал.

 

пришел с этим актом в военкомат. хирург взяла акт. и мне просто дали повестку на 1 декабря для прохождения ПРИЗЫВНОЙ комиссии. сказали сделаешь операцию приходи.

 

а если я не сделаю ее! то если не умру от липомы =) то призывная комиссия в декабре меня призовет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините, что пишу в чужой теме, но какие сроки негодности предоставляются по новообразованиям. У меня в подколенной области 23,3*10,6 мм как показало УЗИ - умеренно неоднородной структуры, средней эхогенности с ровным чётким контуром. Минимальный срок отсрочки вроде бы 6 мес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKY_SHY, новообразование должно препятствовать ношению обмундирования - тогда неприз диагноз по ст 10

Вам в случае применения п б будет предложено провести опр лечение - если Вы письменно откажетесь -то отсрочка на 6 мес , при отказе письменно повторо - комиссование

 

Добавлено через 19 минут

555, сейчас у Вас п б ст 10 если сделаете как Вам посоветовала врач из военомата (операцию) -то Вас призовут (будет п в). Поэтому простите направление на обследование в хирургию от военкомата, там отказывайтесь от операции, после этого получаете отсрочку

При повторном отказе -комиссуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKY_SHY, новообразование должно препятствовать ношению обмундирования - тогда неприз диагноз по ст 10

Вам в случае применения п б будет предложено провести опр лечение - если Вы письменно откажетесь -то отсрочка на 6 мес , при отказе письменно повторо - комиссование

 

Добавлено через 19 минут

555, сейчас у Вас п б ст 10 если сделаете как Вам посоветовала врач из военомата (операцию) -то Вас призовут (будет п в). Поэтому простите направление на обследование в хирургию от военкомата, там отказывайтесь от операции, после этого получаете отсрочку

При повторном отказе -комиссуют

 

Спасибо!!))):yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...