Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Закончил Военную кафедру, но не закончил институт. Сейчас учусь на той же специальности,но заочно.А так как не закончил сразу институт, мне не присвоили звание, а значит и военная кафедра не помогает пока не закончу. Сам живу в другом городе "не по прописке", но недавно приходил участковый с просьбой прийти в военкомат. Сказал,что мена будут искать.. Год ни кто не приходил, а сейчас опомнились. Как поступить не знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, к сожалению права на отсрочку у Вас нет, перед походом в военкомат рекомендую пройти медицинское обследование с целью выявления заболеваний (в случае их наличия), которые по формальным признакам подпадают под расписание болезней и дают право на освобождение от службы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 26 лет, осталось не долго!!! Если военкомат будет настойчиво "искать" не рекомендую скрываться. Лучше придите в военкомат с подготовленными заявлениями, например о направлении на медицинское обследование, если не направят - вам же лучше.Будут лишние основания для обращения в суд, а пока решение суда не вступит в свою законную силу вы призыву подлежать не будете.Разумеется понятно, что судиться можно и не один месяц!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cобственно больше не беспокоили, только участковый сказал что в розыск подадут. На сколько я знаю в розыск только посл суда. А как я узнаю что суд был???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не правы в розыск вас могут подать в любой момент, цель - вручение повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 210. Розыск подозреваемого, обвиняемого

Если место нахождения подозреваемого, обвиняемого неизвестно, то следователь поручает его розыск органам дознания, о чем указывает в постановлении о приостановлении предварительного следствия или выносит отдельное постановление.

 

судебного заседания для вашего розыска не требуется

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в данном случае будет зависеть от вашего ВК, ВК будет вправе инициировать возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 в отношении вас ВК может инициировать возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возбудят дело и что дальше, посадят??? а то что я прошёл военную кафедру и принял присягу, это как-то может повлиять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Ну возбудят дело и что дальше, посадят???

Это решает только суд.

 

Добавлено через 18 секунд

а то что я прошёл военную кафедру и принял присягу, это как-то может повлиять???

 

Звание оф запа было присвоено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! звание оф.запаса не присвоили,т.к. его присваивают только когда заканчиваешь ВУЗ, а у меня диплом только в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем мне это всё грозит??? И что будет если я приду после того как мне 27 исполнится???

 

Надо было служить идти во время! И всё было бы ок!

Вот придёшь в военкомат после 27, тебе ещё военник будут 5 лет делать, если не накажут конечно. Служить год всего... а вы как дети малые.

Я часть той неведомой силы...

 

Где мы - там победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было служить идти во время! И всё было бы ок!

Вот придёшь в военкомат после 27, тебе ещё военник будут 5 лет делать, если не накажут конечно. Служить год всего... а вы как дети малые.

вообще-то почему я должен был служить, даже год если я кафедру прошёл и присягу принял... год не год, а терять его прото так не охота тем более в 26 лет. Как-то вы не серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить год всего... а вы как дети малые

Ну не смешите, я Вас умоляю

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...