Перейти к содержанию

Насущное


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я уже к Вам обращался по поводу не выплаченных боевых. С этим стало теперь все ясно. Но из этого теперь вытекает следующий вопрос. Я попал под ОШМ, как и многие другие, и до льготной пенсии мне не хватает чуть больше трех лет. Не могли бы Вы подсказать мне, а если возможность и предусмотрена ли нашим законодательством отсуживание времени проведенного при выполнении КТО 1 дня за 3. А так там день за полтора. Если есть такая вероятность кто и где этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попал под ОШМ, как и многие другие, и до льготной пенсии мне не хватает чуть больше трех лет.
Вот и приложите все усилия для того, чтобы продолжить военную службу. Так будет надёжнее.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возможность и предусмотрена ли нашим законодательством отсуживание времени проведенного при выполнении КТО 1 дня за 3.
в расчет выслуги из расчета 1 день участия в кто за 3 принимаются (принимались) только те дни, которые "закрыты" выплатами; иное время наверное можно признать в повышенном исчислении только в судебном порядке (но не уверен)

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...