Перейти к содержанию

в каком военкомате мне получить военный билет?


Гость axis02

Рекомендуемые сообщения

Меньше чем через месяц мне исполнится 27 лет. В связи с чем встал вопрос о получении военного билета.

 

На сколько я понял, мне нужно прити в военкомат и заявить о причине не явки до 27 летия, что я не полчил повестку (мне могут выписать штрафу максимум рублей 500)

 

Вот теперь возникает вопрос, в какой военкомат идти?

 

Дело в том, что когда я учился в Москве, то встал на учет в Матвеевский военкомат. Был там в последний раз уже не помню когда (вот за это меня и могут оштрафовать). После того, как у меня закончилась временная регистрация, продлевать я ее не стал и по месту постоянной регистрации (Хабаровский Край) мне никаких повесток не приходило.

 

Военкомат наверняка не догадывается о том где я нахожусь, а я не догадываюсь о том, где мое личное дело?

 

Еще дополнительный вопрос, как я могу пройти мед. коммиссию в Москве, и как это сделать быстрее? Или мне нужно обязательно ехать по месту посоянной регистрации?

 

Как вариант, я могу выписаться из дома (а мне надо это сделать) и прописаться где-то в Области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше личное дело должно находится в том ВК в котором вы последний раз становились на воинский учет (уточните ВК в Москве, так как Матвеевского не существует)

 

Еще дополнительный вопрос, как я могу пройти мед. коммиссию в Москве, и как это сделать быстрее? Или мне нужно обязательно ехать по месту посоянной регистрации?

Можете, если у вас будет временная регистрация сроком более чем на 3 месяца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...