Перейти к содержанию

Неприятная ситуация.


Гость mortalis

Рекомендуемые сообщения

Всех Приветствую.

если пишу не сюда то сразу же извеняюсь,но походу дела я 1 такой нашелся с такой проблемой :)

Вобщем такая вот история у меня.

в 18 лет пришел в военкомат с отметкой в приписном что "ограниченно годен" думая что это поставили как обычно "чтоб не потерялся" но не тут то было.отправили по мед комиссиям.и в итоге в 20 лет уезжаю радостный на Южный,но и там не ладно.там находят некую "страшную" болячку...ветилига называется(кто не знает это белое пятно на теле)а в моем случае я его назвал бы "пятнышком"т.к. его не видно обсалютно если я в одежде и даже если голый буду то заметить сложно очень,но на южном зоркие врачи,че к чему я так и не понял,служить она мне не помешает ну вобще не как,в конце концов меня отправляют домой и ставят в деле "не годен" на этих словах все что я планировал рассыпалось.военник из-за принципа не иду получать,в военкомате открещиваются от меня,говорят что не годен и все,нечего поделать не можем.но не верю я что нереально что либо сделать!!!!служба нужна,да и уже плевать где и как,хоть по контракту пойду и в горячие точки.НУЖНО,и нечего поделать не могу.может все таки что то можно сделать?знающие люди подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь как взятки дают чтоб балячку какуюнить нашли и военники белые покупают.... вот а ты наоборот заплати чтоб у тебя потеряли болезнь))) а если серьезно.. эта балезнь твоя лечиться? если да лечись и на мед. переосвидетельствование

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вся беда в том что это на всю жизнь,если только автозагаром не замазюкать :)))

ну это не то,хочу как то без лишних проблем(чтоб в части не придрались)

тоесть на законных основаниях идти и служить.а если я не годен,то на альтернативную службу примут?просто военный билет нужен как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Приветствую.

!служба нужна,да и уже плевать где и как,хоть по контракту пойду и в горячие точки.НУЖНО,и нечего поделать не могу.может все таки что то можно сделать?знающие люди подскажите.

 

могу Вас разочаровать, если Вы были признаны ограниченно годным к военной службе, в соответствии с действующим законодательством Вас обязаны освободить от призыва на военную службу и зачислить в запас. Напоминаю также, что из запаса ВС РФ граждане не призываются.

Кроме того, переосвидетельствование ограниченно годных давно отменено.

Однако, Вы в вправе обжаловать категорию годности в вышестоящую призывную комиссию и просить о назначении контрольного медицинского освидетельстования. КМО организует и проводит вышестоящая ПК, и вправе отменить обжалуемое Вами решение. спасибо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военный билет нужен как никогда.

а в чём проблема? Ограниченно годным также выдают ВБ.

[url=http://s06.flagcounter.com/more/bAW][img=http://s06.flagcounter.com/count/bAW/bg=FFFFFF/txt=000000/border=CCCCCC/columns=5/maxflags=12/viewers=0/labels=0/pageviews=1/][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...