Перейти к содержанию

Немного о призыве и отсрочке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня несколько вопросов. В данный момент имею отсрочку по "Г" на 6 мес. по причине недовеса. А также имею миопию 1 степени но по ней Б-3. То же самое и по сколиозу. А до нормы по весу не хватает 7 кг. Высоки ли мои шансы попасть в РА?Если можно поподробнее, а то я волнуюсь и хочу чтобы меня взяли. И еще: как известно в личном деле призывника есть 4 колонки для заполнения врачами ВК, при прохождении медкомиссии. Первая у меня заполнена в 2005 г., вторая в 2006 г, третья осенью 09 г. Вопрос следующий: как я буду проходить медкомиссию в период весеннего призыва, если учесть, что к нам в ВК приедет комиссия со сборного, а ведь ей тоже нужна колонка, а там всего одна осталась Или меня не будут осматривать врачи нашего ВК(обычно это неделя), а будут осматривать только врачи со сборного(это обычно целый день и народа там много,жесть просто). Получается, что те у кого есть отсрочка проходят упрощенную медкомиссию, они проходят целый день и один день, а не носятся как угорелые по больницам?:dontknow:

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 1 степени, угол отклонения 5 градусов

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вес не изменится или прибавится, то будете годны.Если будет отрицательная динамика веса и снижение физ.работоспособности, то должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zema, если не лень, поищите у меня в сообщениях ответы на вашу тему ;)

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волноваться Вам смысла нет, если не будете сильно сопротивляться- призовут служить. Сейчас очень большой недобор. Вам будут рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...