Перейти к содержанию

Осложнения после менингита


Гость Stricken

Рекомендуемые сообщения

По направлению от военкомата меня послали на обследование в Психоневрологический диспансер по теме последствий менингита. Там мне сказали, что у меня есть некоторое осложнения после болезни и признали не годным. Дело в том, что я, когда учился в школе, то очень много прогуливал (а кто не прогуливал?!) и что бы меня не оставили на второй год я придумал несколько умных ходов: Якобы у меня болит голова от умственных нагрузок и частые головные боли из за перебеленного менингита, после чего меня отправили в ПНД где мне дали пол года учения на индивидуальной основе.

Вот сейчас собирался в армию, но в ПНД сказали, что я не годен (но окончательного ответа от военкомата я ещё не получил) Я психиатрам говорил что я нагло косил дабы не учиться, но они мне не верят. Сам я себя чувствую на 200% как и умственно так и физически и очень хочу в армию в частности морскую пехоту (хоть и нету кмс но занимаюсь многими видами спорта и уже давно) .

 

Переболел менингитом более 6лет назад. В ПНД наблюдаюсь с 14 лет (с 7 класса) был у их за всё время, что учился в школе раза 2 или 3 (где то до 8класса) и больше к им не ходил, так как по мне я здоров и не зачем больше косить, на данный момент мне 20.

 

Каковы мои шанци пойти в армию ?! (так как я не представляю себя без службы, и по окончанию срочной, хотел уйти на контракт … )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за ответ, но а всё же должны ведь быть какие нибудь способы попасть в армию?! Всё же я ведь не дурак и не агрессивен, спокойный не обидчивый но и не терпила ... И нервных срывов у меня не когда не было, просто по малолетней глупости косил в школе ... Может как нибудь объяснить военкому ?! Ну просто очень сильно хочу в армию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в военкомат, спросите. Сами они вам переосвидетельствование не проведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...