Перейти к содержанию

в написании заявления на военный билет не правильно указали статью


Гость iwanov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Перенесена ЧМТ. Проходил обследование и лечение. На медкомиссии в военкомате врач Невролог направил на обследование РЭГ и ЭЭГ. Вследствии мой диагноз в Акте "Последствия перенесенной ЧМТ с явлениями сотресения гловного мозга. Травматическая энцефалопатия.Астетическое состояние". сказали писать заявление на выдачу военного билета. Когда написал сказали ставить статью 18б. Придя домой ознакомился с этой статьей. Сказал лечащему врачу (Неврологу). Он утверждает что статья не подходит, тк я не наблюдался у психиатора,а проходил лечение у невропатолога,следовательно статья у меня должна быть 25в. Верно ли это? и имею ли я право переписать заявление, и не откажут ли мне в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы освободиться по ст.25п.В, должен стоять посттравматический арахноидит как минимум, а этого у Вас нет.А диагноз астенический синдром(церебрастения) - это ст.18п.Б, но он в разделе психоневрология, и военкомат должен был отправить Вас на обследование в ПНД, хотя делают это они очень редко, обычно признают годным.Так что Вам действительно повезло, пишите заявление пока они не передумали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...