Перейти к содержанию

Имееют ли право так?


Гость kein lust

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я учился в школе и после 9 классов отправился в колледж, который предоставлял отсрочку на 4 года(полный срок нормального обучения). На 2м курсе,я был вынужден уйти из него. и в сентябре 2009 года перешел в другой колледж на 2й курс.

В декабре 2009 мне исполнилось 18. Меня звали в военком на мед осмотр, я прийти не смог. В октябре лежал в больнице, нашли некоторые болезни(если нужно будет укажу). Вопрос заключается в следующем.

Мой нынешний колледж предоставляет отсрочку на полное время обучения.Но не дает её тем кто после 11 классов. Я попытался выяснить и как увидел видимо мне её могут и не дать. Могут - ли в военкоме меня забрать посчитав мой переход как после 11 классов сразу на 2й курс?

В военкоме не появлялся год наверное уже. Пока не звонили и не звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом колледже аттестат о среднем образовании получили?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на то, а ещё вопрос. После колледжа, я могу поступить на продолжение своей специальности, в таком случае я уже буду считать призывником?

И на какой срок у меня пока отсрочка? до 20 лет или до конца обучения колледжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

А в колледже Вы получите "специальность".

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...