Перейти к содержанию

Восстановление на заочку


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Моя ситуация такова: Учился на очном в другом регионе.Там имею регистрацию(в общаге) до 2012го года.На учёте в ВК там же. Был отчислен 01.04.09. С момента отчисления жил по месту прописки(в своём регионе).За всё это время повесток не получал.Сейчас собираюсь восстанавливаться на заочку в том же ВУЗе.

1.Какие последствия может вызвать восстановление?Придётся ли мне идти в ВК в этом случае?

2.Какие шансы избежать повестки в деканат? И как этого лучше избежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Какие последствия может вызвать восстановление?Придётся ли мне идти в ВК в этом случае?

В ВК идти придется, отсрочку вы потеряли.

2.Какие шансы избежать повестки в деканат? И как этого лучше избежать?

ВУЗ сам должен отправить сведения о вас в ВК, вам нужно искать основания дл освобождения от призыва, либо придется служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неуспеваемость.

Отсрочка предоставлялась решением призывной комиссии? К сожалению, это неуважительная причина, вам нужно обследоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уставе ВУЗа это неуважительная причина? Отсрочка предоставлялась решением призывной комиссии?

Разницы нет, так как срок на который была предоставлена отсрочка увеличится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК идти придется, отсрочку вы потеряли.

 

ВУЗ сам должен отправить сведения о вас в ВК, вам нужно искать основания дл освобождения от призыва, либо придется служить.

 

Так всё-таки ВУЗ документы отправляет или мне придётся идти в ВК???Как это вообще происходит на практике?

Я отдаю себе отчёт в произошедшем,понимаю,что потерял отсрочку,что нужно искать "основания дл освобождения от призыва".А КАК СОБСТВЕННО ИСКАТЬ?

По моим сведениям у меня только поллиноз и хр. гастрит в стадии обострения.И то и другое- категория Б.

 

Разницы нет, так как срок на который была предоставлена отсрочка увеличится.

 

А здесь можно пояснения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАК СОБСТВЕННО ИСКАТЬ?

В себе. Скрупулезно обследоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...