Перейти к содержанию

перфоративная язва пилорического отдела желудка


Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей 90

Здравствуйте !!! У меня случилась такая проблема в 2004 году я перенёс очень сложную операцию на жилудок: перфоративная язва пилорического отдела желудка ! А в 2008 году мне пришла повестка с военкомата , ну я конечно пошол в военкомат на мед.обследование. Ну и прохожу я всех врачей все говарят мне что я годен и тут я с такими :shocking: я там как поднял кипиш на этого хирурга я ему говарю вы видили мой живот там не живот а сплошной шрам он такой говарит ану покажи я показываю , а он а да точно и задаёт мне такой вапрос: гогда у меня была операция, я говарю 4 года назад он такой махнул рукой и говарит а так всё нормально она у тебя зажила, но в итоге я добился своего, чтоб я лёг на обследование !! Я лёг в больницу меня там туда сюда тягали, обследовали и по итогу мне сказали, что ты парнишка не куда не пойдёш служить !!!) Ну я конечно счастливый бегу туда в военкомат даю им большую дулю, а они мне военный белет, но говарят чтоб я кароче пришол ещё в 2011 году !!! Меня просто терзает такое чувство, что там где я лежал в больницы рабатала моя хорошая знакомая и кстати она там в не плохой должности ! И я вот чото думаю мои радитили там сказали пару слов ей там и вот типо я не здоров ! А щас просто она там уже не работает ! И если меня щас тусанут обратно в больницу и меня покажут что я здоров тогда мне полная КАТОСТРОФА буде ! У НАС НЕ ОТМЕНИЛИ ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вам лучше проконсультироваться с юристом в соответствии с законодательством Молдавии, но если проводить аналогию, то призвать вас не смогут, так как вы зачислены в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...