Перейти к содержанию

Получение Военного Билета


Гость Слуднов

Рекомендуемые сообщения

Мне 27 лет. Исполнилось пол года назад. С 21 года я, выражаясь популярным языком "скрывался" от армии :yes2:.

 

Мой вопрос:

 

Что мне грозит, если я сейчас приду в военкомат и скажу, что хочу получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 27 лет. Исполнилось пол года назад. С 21 года я, выражаясь популярным языком "скрывался" от армии . Мой вопрос: Что мне грозит, если я сейчас приду в военкомат и скажу, что хочу получить военный билет?

Повестки вручались под роспись? - Их количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫПИСКА ИЗ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ

Д-з Вегетососудистая дистания.Хр.пиелонефрит в стадии ремиссии.Гипоплазия щитовидной железы,эутиреодидное состояния.Распространенный остеохондроз позвоночника,остеохондропатический кифоскалеоз грудного отдела позвоночника 2 ст.Тоны сердца ясные ритмичные.АД110/70-130/90 ЧСС-84

ЭКГ24/1X-09:Синусовая брадикардия.Ветрикальная положение ЭОС.Нагрузка на правое предсердие.Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.Признаки вегетативного воздействия на миокард. мне светит военный билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫПИСКА ИЗ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ Д-з Вегетососудистая дистания.Хр.пиелонефрит в стадии ремиссии.Гипоплазия щитовидной железы,эутиреодидное состояния.Распространенный остеохондроз позвоночника,остеохондропатический кифоскалеоз грудного отдела позвоночника 2 ст.Тоны сердца ясные ритмичные.АД110/70-130/90 ЧСС-84 ЭКГ24/1X-09:Синусовая брадикардия.Ветрикальная положение ЭОС.Нагрузка на правое предсердие.Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.Признаки вегетативного воздействия на миокард. мне светит военный билет

Георгий45,повторяю, с этим на медицинский форум. Создайте там тему. Ждите ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...