Перейти к содержанию

Помогите, как лучше получить загран паспорт?


Гость AlexanderBB

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вкратце, у меня такая ситуация. В 12 лет у меня произошел компрессионный перелом 3ех позвонков на позвоночнике 4,5,6ой. Примерно в 18 лет я прошел мед. обследование в военкомате и мне дали военный билет и отсрочку на 3 года. Как я понимаю эту отсрочку дают, чтобы каждые 3 года у них опять проходить мед. обследование и они опять будут давать отсрочку на 3 года, и так до 27 лет. Через 3 года как закончилась отсрочка, мне приходили в почтовый ящик повестки с военкомата, около 3-4. Я их игнорировал, а через пару лет и даже повестки перестали приходить.

Вот такой вопрос, мне уже скоро 26 будет. Нужно сделать загран паспорт. Военный билет есть, но он уже просрочен с апреля 2005. Если я приду в военкомат для документа к загран паспорту, они могут меня отправить на мед. обследование, а потом посчитав что я годен отправить в армию следующим призывом? Или раз они мне дали военный билет, то эти мед. обследования каждые 3 года это какая-то формальность? Или как мне лучше сделать в этой ситуации чтобы получить заграничный паспорт?

Вот статья в военном билете (13ая страница). Признан В-ограниченно годен к военной службе на осн. ст. 66В гр I пр-за № 315 от 1995г. Подлежит повторному медицинскому освидетельствованию апрель 2005.

Всем спасибо. :ef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено с 2005г. Вы освобождены от призыва и зачислены в запас. Поэтому спокойно являетесь в ВК и получаете необходимую справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...