Перейти к содержанию

Желчекаменная болезнь и пр.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Делал УЗИ вчера, обнаружили камни в желчном пузыре, довольно большое кол-во, как мне сказали.

Те же камни у меня находили еще в 2005 году, с тех пор до настоящего момента никаких резких болей и обострений не было.

Читал на форуме, что нужны обострения для освобождения от службы или хотя бы для получения отсрочки. Может начать их симулировать? :biggrin::creep:

В общем, посмотрите отчет по УЗИ и скажите могу ли я рассчитывать на что-то в отношении освобождения уже сейчас или возможно нужно сделать какие-то шаги дополнительные в этом направлении. :)

Фото документа в приложении к посту. :ciao:

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете расчитывать на освобождение от армии.

 

Ничего себе. Просто замечательно, если действительно так.

 

А не могли бы Вы чуть подробностей добавить, например, на основании каких статей, пунктов и т.п. я освобождаюсь от службы? Только из-за калькулезного холецистита или еще чего-то? Какую категорию годности я должен получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то к этому нужны умеренное нарушение функции и частые обострения(2 и более раза в год), требующие стационарного лечения.Иначе будет только кат."Б".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то к этому нужны умеренное нарушение функции и частые обострения(2 и более раза в год), требующие стационарного лечения.Иначе будет только кат."Б".

 

Хм, мнения разделились.

 

Хорошо, а не подскажете тогда, каким образом можно подогнать мой недуг под лучшую категорию? :creep:

Просто приходить в мед. учреждение и жаловаться на боли в, насколько я знаю, подреберье, т.е. просто отмечаться.

Или в больничку нужно будет ложиться? А положат меня основываясь только на мои жалобы?

В общем, как думаете, стоит этим заниматься, проводить доп. обследования или еще что, или забыть и искать еще варианты?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ходи жалуйся что болит,тошнит и т.д,почитай симптомы калькулезного холецистита и жкб,будет лучше если в больничке полежишь....

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно лечение в больнице 2 и более раза в год.Это будет очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

стацлечение даже лучше будет для Вас

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стацлечение даже лучше будет для Вас

 

в смысле? лежать в больнице? не думаю, что лучше и не уверен что это возможно при моем заболевании в гос. учреждениях

в поликлинике мне предлагали только удаление желч. пузыря, о каком-то лечении речи не шло, так что я не уверен, что оно существует.

 

то есть само по себе заболевание не освобождает от армии? Врач-"Призывник" не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если удалить то точно дадут В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам по себе калькуллёзный холецистит освобождения от службы не даёт. Но если в течении года, у вас будут частые обострения заболевания (обострения хронического калькуллёзного холецистита), подтверждённые данными УЗИ, анализов мочи и крови, требующие стационарного лечения, только тогда есть шансы освободится без операции. Сымитировать такие обострения не реально, поверьте мне, как хирургу проработавшему не один год в приёмном отделении ЦРБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если во время службы найдут камни в желчном пузыре,что будут делать?

1)если пролечат,останется служить?

2)если прооперируют,комиссуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...