Перейти к содержанию

Угрожают уголовным делом.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проходил 2 декабря 2009г. комиссию в ВК при предоставлении своей мед. карты, где указано, что с детства мне был выставлен диагноз гипоспадия стволовая форма, был выдан акт о на правлении в ЛОКБ. После посещения ЛОКБ от врача уролога было выдано направление на госпитализацию – дата госпитализации 07.03.2010г. Дальше с этим направлением прибыл в военкомат, на приёмной комиссии я был признан годным к военной службе (категории Б). На справку на госпитализацию комиссия закрыла глаза!

После этого мною подано заявление с жалобой о не соглашении с районной призывной комиссии в комиссию Лен. обл. г.СПб. После чего в 6.00 утра 29.12.2009г. меня в принудительном порядке (с милицией) забрали в военкомат, предоставив там мне ответ из ВК Лен. обл. г.СПб. на мою жалобу, где было написано, что мне надо явиться со всеми документами в ВК Лен. обл. г.СПб.. В связи с этим мне пришлось расписаться в повестках, что я обязуюсь явиться 30.12.2009г. на КМО.

В результате моей не явки на КМО мне звонят из военкомата, требуют явиться с объяснениями моей не явки и угрожают возбуждением уголовного дела. Могу ли я не являться на КМО, а пройти обследование по уже имеющемуся у меня направлению? И что грозит в этом случаи моей не явки для её прохождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если болезнь непризывная то УД закончится после первого допроса, если призывная то пофигу когда у тебя госпитализация все равно заберут, тут один на форуме вообще жаловался завтра в армию а после завтра на операцию.

 

Добавлено через 2 минуты

Таки незнаю что с ним случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого мною подано заявление с жалобой о не соглашении с районной призывной комиссии в комиссию Лен. обл. г.СПб

Если бы ты обжаловал в суде это дело то не имел бы НИКАКИХ проблем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.КМО проводится в период призыва. Явка на КМО обязательна в случае вручения повестки под расписку, более того явиться на КМО следует в Ваших же интересах. Теперь, до начала следующего, призыва Вам необходимо пройти обследование.

2. За неявку по повестке предусмотрена административная и/или уголовная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...