Перейти к содержанию

как грамотно оформить отсрочку


Рекомендуемые сообщения

Господа! Помогите грамотно оформить отсрочку, связанную с работой на предприятии, дающей бронь. Я устриваюсь на работу, на ней получаю справку о том, что я работаю с того-то числа и на каком-то предприятии. Далее иду в военкомат, что мне делать в военкомате, чтобы правильно ее оформить. Заранее спасибо, за Ваши советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Помогите грамотно оформить отсрочку, связанную с работой на предприятии, дающей бронь. Я устриваюсь на работу, на ней получаю справку о том, что я работаю с того-то числа и на каком-то предприятии. Далее иду в военкомат, что мне делать в военкомате, чтобы правильно ее оформить. Заранее спасибо, за Ваши советы.

 

1. Вы должны поступить на работу НЕПОСРЕДСТВЕННО после окончания института (то есть это должно быть Ваше ПЕРВОЕ место работы после института)

2. Предприятие должно ГОСУДАРСТВЕННЫМ и быть в перечне правительства (я так понимаю, что это уже выполнено)

 

В военкомате подаете заявление на отсрочку по статье 24 п 1"ж", проходите медкомиссию, и призывная комиссия своим решением представляет Вам отсрочку на время работы на этом предприятии на срок до Вашего 27-летия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от себя хочу дополнить, что заявление необходимо подавать в 2-х экземплярах. на одном вам должны поставить отметку о приеме и возвратить. совершив данное действие, вы сможете документально подтвердить факт представления дающих право на отсрочку документов в военный комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...