Перейти к содержанию

Выдали АКТ исследованмя состояния здоровья


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В военкомате поставили диагноз недостаточное питание и направили в больницу №40 на обследование. С больницей закончил выдали на руки АКТ исследования состояния здоровья.

мой рост 181 вес 54

Вот диагноз:

Пролапс митрального клапана I ст, без регургитации.

Нарушение ритма: синусовая аритмия, миграцияводителя ритма по предсердиям.

Синдром ранней реполяризации желудочков. НК 0ст.

Сопутствующий: Недостаточность питания II степени. Хронический гастрит, ремиссия. Доброкачественная гипербилирубинемия.

 

Скажите пожалуйста могу ли я с таким диагнозом рассчитывать на военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В военкомате поставили диагноз недостаточное питание и направили в больницу №40 на обследование. С больницей закончил выдали на руки АКТ исследования состояния здоровья.

мой рост 181 вес 54

Вот диагноз:

Пролапс митрального клапана I ст, без регургитации.

Нарушение ритма: синусовая аритмия, миграцияводителя ритма по предсердиям.

Синдром ранней реполяризации желудочков. НК 0ст.

Сопутствующий: Недостаточность питания II степени. Хронический гастрит, ремиссия. Доброкачественная гипербилирубинемия.

 

Скажите пожалуйста могу ли я с таким диагнозом рассчитывать на военный билет?

 

а направили когда был призыв???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отсрочка

Спасибо. Про отсрочку 6 месяцев я знаю..

 

а направили когда был призыв???

да в начале декабря прошлого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Спасибо! Как я понял мне светит пункт "в" я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39?? я ж умру

54-5=49

 

Ни что в этом мире не дается бесплатно. Получил реальное непризывное заболевание - получи ухудшение качества жизни за счет этого заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, желательно весить 50-51 кг к весне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...