Перейти к содержанию

Перевод


dido577

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

я уже задавал этот вопрос, но мнение модераторов разделились и мне сказали чтоб я уточнил на форуме:

- Я учусь на 4 курсе, хочу после этой зимней сессии перевестись в Другой вуз,

по собственной инициативе(тоесть меня не отчисляют) при этом я теряю 1 курс!Но я перевожусь на туже специальность, но до этого я уже переводился в нутри вуза с одной специальности на другую без потери курса(тоже по собствен.желанию)

Предоставляется ли мне отсрочка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты теряешь право на отсрочку. Отсрочка по обучению в ВУЗе предоставляется один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле, незаурядный случай. Два перевода, но общий срок отсрочки увеличится на 1 год. При этом количество переводов не регламентировано в законе (хотя при толковании нормы можно сделать вывод о возможности только одного перевода), а условие об увеличении срока обучения соблюдено.

Если сведения о переводе без потери курса в том же вузе не поступят в ВК, то отсрочку Вам предоставят. Если такие сведения поступят в ВК, то предоставление Вам отсрочки будет зависеть от толкования соответствующей норма закона членами ПК, и в случае принятие в отношении Вас решения о призыве обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...