Перейти к содержанию

работа в учебном заведении - отсрочка?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В списках предприятий есть различные Вузы, в том числе и который я закончил. Работа в нем подразумевает - преподавание, или достаточно, чтобы человек работал, но не обязательно преподавал.

Вопрос довольно тонкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списках предприятий есть различные Вузы, в том числе и который я закончил. Работа в нем подразумевает - преподавание, или достаточно, чтобы человек работал, но не обязательно преподавал.

преподовать не обязательно, обязательно что работа была по специальности полученной в ВУЗе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А то мне сказали про преподавание, я в этом усомнился. Теперь уточнил. Как можно преподавать, если ты только что закончил?

Можно еще уточнить один момент. Как доказывается вопрос, что работа является по специальности? Ведь по должности трудно судить чему она посвящена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша специальность указывается в справке, которая выдается в учреждении, где вы осуществляете трудовую деятельсность. указанный документ и является основанием для предоставления отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В принципе в форме Ф26, дающая права на отсрочку, содержится автоматически вся информация, которая интересна военным, и ничего дополнительно просить вписать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...