Перейти к содержанию

Коварная ловушка, или идти в ВК?


Гость Лолшто

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

подскажите плз! мне 18лет и в ноябре обследовался в Красногвардейском рвк, после чего сказали приходить в январе "посмотреть списки не годных"(копии решения комиссий непредьявляли, да ее толком небыло вроде) врач сказала что я негоден..

 

Идти в военкомат без опасения или это эдакая ловушка военкомата, если будет недобор, брать тех кто в январе притащиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе они тебя не заберут точно, а вот повестки на весну не избежать.

 

Весной заново будешь проходить мед. комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала следует проконсультироваться на соседнем медицинском форуме по имеющимся заболеваниям. В военкомат, в его отделы - вызывают повестками под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обследовании мне врач-психиатр:biggrin: сказала что я негоден(на амбулаторные обследования непосылала, типа обойдемся без это го, как я понял ПНД вписало ответ в ВК всякие там дипрессии т.к. несколько дней назад я у знакомых был неофициально на приеме в ПНД с родителями-обсуждали преспективы и тд.),

 

статья вроде 14б по расписанию болезней. Наличия других заболеваний подпадающих под список-нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего ждешь?

Спокойно иди в ВК и выясняй когда можно получить ВБ.

Если вышестоящая ПК решение районной не утвердила (что маловероятно), то максимально что тебе грозит- это направление на обследование в ПНД или ПБ с Актом для подтверждения диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...