Перейти к содержанию

пришла повестка


Гость 1QQ

Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка по почте с таким содержанием:

 

Вам необходимо явиться 04.02.2010 по адресу: ... для оформления военного билета. При себе иметь паспорт.

 

Неужели это означает то, что я негоден и меня ждет военник. Или это замануха, дабы всучить мне повестку посерьезней или еще чего???

Вообщем, чего мне ожидать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка по почте с таким содержанием:

 

Вам необходимо явиться 04.02.2010 по адресу: ... для оформления военного билета. При себе иметь паспорт.

 

Неужели это означает то, что я негоден и меня ждет военник. Или это замануха, дабы всучить мне повестку посерьезней или еще чего???

Вообщем, чего мне ожидать?))

 

А какая кат. годности у вас стоит в приписном ? И давно ли вы были на мед. освидетельствовании в ВК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахах)))ну совсем обнаглели вкшники!

 

Это замануха, оттуда уйдешь не с военником, а с повесткой на весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахах)))ну совсем обнаглели вкшники!

 

Это замануха, оттуда уйдешь не с военником, а с повесткой на весну.

 

Если у человека кат. годности, освобождающая от ВС, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека кат. годности, освобождающая от ВС, то почему бы и нет.

 

Неужели это означает то, что я негоден и меня ждет военник. Или это замануха, дабы всучить мне повестку посерьезней или еще

 

Вам эта фраза ни о чем не говорит? :)

 

Если бы он был не годен, то по крайней мере догадывался бы об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был не годен, то по крайней мере догадывался бы об этом

ой не факт! народ у нас разный бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам эта фраза ни о чем не говорит? :)

 

Если бы он был не годен, то по крайней мере догадывался бы об этом.

 

 

В связи с этим и были заданны, наводящие вопросы, во втором посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая кат. годности у вас стоит в приписном ? И давно ли вы были на мед. освидетельствовании в ВК ?

 

в приписном написано временно не годен по ст. 13г.

на мед. освидетельствовании был осенью в районном военкомате, потом в краевом, после чего от них не было никакой информации и вот сейчас повестка.

 

Добавлено через 3 минуты

Вам эта фраза ни о чем не говорит? :)

 

Если бы он был не годен, то по крайней мере догадывался бы об этом.

__________________

 

я был временно не годен. дали отсрочку, но проблема никуда не ушла (недобор).

и вот повестка. я никогда не уклонялся от военкомата и всегда приходил к ним...

 

Добавлено через 5 минут

Когда ты был в последний раз в военкомате?

 

осееееенью)))

прошел все комиссии и военкомат пропал)

щас нарисовался опять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приписном написано временно не годен по ст. 13г.

на мед. освидетельствовании был осенью в районном военкомате, потом в краевом, после чего от них не было никакой информации и вот сейчас повестка.

Добрый день, при данном раскладе вполне вероятно утверждение не призывной категории годности в вышестоящем военкомате. Вам необходимо сделать письменный запрос с просьбой предоставить копию выписки из решения призывной комиссии и исходя из полученного ответа принимать дальше решение, в любом случае в случае Вашего освобождения от службы военный билет обязаны оформить в течение 10 дней с момента получения копии выписки из решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пришла на 21 января для уточнения неких военных документов, тоже считаю замануха =0

Добрый день, по закону все призывные мероприятия только в рамках призыва. Розыск призывников (в том числе и вручение повесток) осуществляется в течение всего календарного года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первоначальной постановке на учёт я был годен к военной службе,потом дали акты на мед обследование на амбулаторное меня признали годным с некоторыми ограничениями,дали повестку на осень2009 года на мед.комиссию,я приехал мне дали акты на обследования на стационарное,мне сказали что если потвердиться все то в декабре будет военник,я пролежал две недели в больнице,пришол военкомат с обследованиями и актами и отдал мне сказали вот те повестка на весну 2010 на медюкомиссию,скажите мне выдадут весной военный билет или нет,я еду туда 7 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, при данном раскладе вполне вероятно утверждение не призывной категории годности в вышестоящем военкомате. Вам необходимо сделать письменный запрос с просьбой предоставить копию выписки из решения призывной комиссии и исходя из полученного ответа принимать дальше решение, в любом случае в случае Вашего освобождения от службы военный билет обязаны оформить в течение 10 дней с момента получения копии выписки из решения призывной комиссии.

 

я запрашивал письменно (через почту) копию решения, ответ пришел через 2 недели и там сказано что необходимо явиться с паспортом в ВК чтобы её получить. а в ВК (до запроса через почту) говорят что недадим тебе ) я и так типо не годен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...