Перейти к содержанию

СРОЧНО! как получить справку о том, что состою на учете????


Рекомендуемые сообщения

привет!

 

устроился на офигенную работу по душе, но там просят принести из вк документ (или скорее всего его ксерокопию) о том что состою на учете, либо военник.

 

а приписного у меня нет, я его пытался тщетно получить несколько последних лет, когда учился в универе и приносил им справки, они говорили что приписного не дадут, потому что я еще в школе(!!!!!) не заполнил какие-то анкеты, которые сам же потерял, и не принес тогда справку о составе семьи. теперь форм этих анкет у них не имеется, так что приписное они выдать не могут. летом меня отчислили из универа (до универа был техникум), и поступать пока никуда не собираюсь. 20 декабря пришла повестка, которую брали родители и я ее проигнорировал... весной планирую оформлять категорию В по здоровью, проходить медкомиссию..

 

но сейчас мне срочно необходим какой-то документ для устройства на работу и боюсь что с приписным будет старая история.

 

 

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: могу ли я спросить в вк какую-нибудь справку или выписку из личного дела, что состою у них на учете? или как вообще поступить, подделать копию приписного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и отлично, повестка будет на медкомиссию, которую как раз собираюсь проходить и активно на всё жаловаться.

 

а вот сейчас срочно надо любой документ из военкомата!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получишь спраку! И повестку с вещами на выход! Жаловаться активно нужно за долго до 18 лет!

 

не надо говорить глупости

повестку с вещами без медкомиссии не дадут

а жаловаться до 18 часто бесполезно, т.к. еще не подлежишь призыву и им реально пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроился на офигенную работу по душе, но там просят принести из вк документ (или скорее всего его ксерокопию) о том что состою на учете, либо военник.

Добрый день, данное право требование документа воинского учета работодателем предусмотрено в положениях Трудового кодекса РФ.

 

Добавлено через 1 минуту

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: могу ли я спросить в вк какую-нибудь справку или выписку из личного дела, что состою у них на учете?

Вам необходимо письменно потребовать в военкомате документ воинского учета, в течение месяца обязаны выдать, в случае игнора пишите жалобу в прокуратуру.

 

Добавлено через 1 минуту

или как вообще поступить, подделать копию приписного?

 

Данное деяние очень четко регламентирует уголовный кодекс РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

Добавлено через 2 минуты

еще вопрос, а документ воинского учета в моем случае - это и есть приписное? или они бывают еще в какие то видах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, а документ воинского учета в моем случае - это и есть приписное? или они бывают еще в какие то видах?

 

Приписное. Есть еще военный билет, но это когда человек списан в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добавлено через 2 минуты

еще вопрос, а документ воинского учета в моем случае - это и есть приписное? или они бывают еще в какие то видах?

 

В твоем случае - это приписное удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что вам выдадут приписное... да и справку тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо письменно потребовать в военкомате документ воинского учета

Алексей, не могли бы вы дать ссылку на образец письменного заявления на выдачу приписного? к сожалению, никак не могу его найти, а сам в этом плохо разбираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в свободной форме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, не могли бы вы дать ссылку на образец письменного заявления на выдачу приписного? к сожалению, никак не могу его найти, а сам в этом плохо разбираюсь...

Есть поиск по форуму. Есть поиск по Google.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...