Перейти к содержанию

Неимеется желание идти в армию(


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста у меня было сильное сотрясения мозга,сильный перелом руки(попал в аварию)

но в первой коммисии (в учебное школьное времяя) поставили категорию а.

имеется аллегрия дерматит

а также имеется нежелание идти служить..

что мне делать в данной ситуации?

могу я рассчитывать на ваш совет?

 

и подскажите пожалуйста

заканчиваю школу в 10 году...мне на момент призыва уже 18 лет исполняется...29 марта...

в приписном написано явится в военкомат с 15 марта по 30 марта 2009 года!

год-это ошибка.напутали чутка идиоты:)

дело в том что когда я сдам все экзамены в школе призыв вроде как еще идет..есть ли возможность что меня могут забрать в армию?

заранее спасибо.

_____________________________________________

 

кто не был,тот будет.....кто был,не забудет!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне делать в данной ситуации?

 

Обратиться с вопросом по диагнозам в медицинский раздел. Думаю, аллергия и дерматит могут быть перспективными, но надо будет указать конкретно, что за аллергия и что за дерматит.

 

в приписном написано явится в военкомат с 15 марта по 30 марта 2009 года!

год-это ошибка.напутали чутка идиоты:)

 

Запись о явке в приписном не имеет юридической силы - граждане вызываются на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, исключительно повестками под роспись. Если таковую не получите, то повестки в почтовый ящик от военкомата (а они будут, скорее всего, уже весной) можно игнорировать.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также имеется нежелание идти служить..

что мне делать в данной ситуации?

могу я рассчитывать на ваш совет?

 

есть ли возможность что меня могут забрать в армию?

заранее спасибо.

 

Если нет желания служать, то надо искать законные основания, как тебе уже сказали, прокунсультиируйся на мед. форуме по поводу своих болячек.

 

А забрать могут в два счета. Не забывай, что самому никуда ходить не надо, являться обязательно только по повесткам, врученным лично под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если я правильно понял, то мне не стоит идти в военкомат с 15 по 30 марта как написано в приписном?

а когда вручат повестку уже нада будет думать кого, и где и как купить:)

_____________________________________________

 

кто не был,тот будет.....кто был,не забудет!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если я правильно понял, то мне не стоит идти в военкомат с 15 по 30 марта как написано в приписном?

я скажу больше, призывные мероприятия во время действия отсрочки незаконны

значит и делать там нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если я правильно понял, то мне не стоит идти в военкомат с 15 по 30 марта как написано в приписном?

а когда вручат повестку уже нада будет думать кого, и где и как купить:)

 

ВК готовится к весеннему призыву и различными способами заманивает призывников в непризывной период. Призыв начинается с 1 апреля и заканчиавется 15 июля. Идти в ВК без лично врученной повестки ты не обязан. Если вдруг вручат, то придется идти, иначе могут возбудить УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как же хорошо что есть такие люди и такие форумы^^

спасибо большое!

по мере поступления вопросов буду публиковать их здесь и буду рассчитывать на вашу помощь!:)

_____________________________________________

 

кто не был,тот будет.....кто был,не забудет!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя былы сильное сотрясение мозга и если найдутся какие нибудь последствия то если мне не изменяет память должны поставить группу "в" что означает зачисление тебя в запас.(изправте меня если что)

Не страшен нам сифилис,трипер,бобон надежн и прочен советский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу больше, призывные мероприятия во время действия отсрочки незаконны

значит и делать там нечего

 

Отсрочка предоставляется решением ПК после обязательного мед. освидетельствования и установления категории годности.

Д\рождения у него 29 марта и отсрочка ему еще НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛАСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По алергии реально освободится! Если лекарства очень дорогостоющие! Или через суд! Дерьмотит лечится! и через 2 отсрочки категорию Г снимут! Если не стоишь в КВД на учете !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дело в том что я еще школу не закончил как бы:)

аттестата за 11 класс нету:)

неужели мне могут вручить повестку и направить на медкоммисию?

а сразу же после получения его забрать в армейку?

_____________________________________________

 

кто не был,тот будет.....кто был,не забудет!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дело в том что я еще школу не закончил как бы:)

аттестата за 11 класс нету:)

неужели мне могут вручить повестку и направить на медкоммисию?

а сразу же после получения его забрать в армейку?

 

А сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 17:)

18 будет 29 марта:)

наш 1992 год первый такой что в школе сидишь когда тебе уже 18...

одноклассники есть они 91 года....дак им в этом году уже 19..они в 11 классе:)

все из за 4 класса....а друзья еще и в 8 лет пошли в шк...

_____________________________________________

 

кто не был,тот будет.....кто был,не забудет!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же?:)

есть приписной и стою на учете в вк:)

печать подпись все есть:)

подлежу призыву с апреля 2010 года:)

_____________________________________________

 

кто не был,тот будет.....кто был,не забудет!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что тебе дадут закончить школу, а потом будут пытаться забрать.

 

Все же подождем ответа юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо:)

очень надеюсь на помощь.

_____________________________________________

 

кто не был,тот будет.....кто был,не забудет!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дело в том что я еще школу не закончил как бы:)

аттестата за 11 класс нету:)

неужели мне могут вручить повестку и направить на медкоммисию?

а сразу же после получения его забрать в армейку?

Именно так и будет, если появишься в весенний призыв в военкомате.

Поэтому советую повестку под роспись не получать и в ВК не ходить.

При достижении тобой возраста 18 лет, ты подлежишь призыву и ВК на законных основаниях должен вызвать тебя для проведения мероприятий, связанных с призывом, провести мед. освидетельствование ,установить категорию годности и ПК вынести решение.

Право на отсрочку по обучению в школе у тебя есть, но т.к. школу ты заканчиваешь ранее, чем окончание призыва, то официально оформлять отсрочку решением ПК не будут, а выдадут под роспись повестку для явки в ВК в конце июня-начале июля и призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.21.06.09 сломал ногу Диагноз был такой:Закрытый внутрисуставной перелом тела правой пяточной кости со смещением осколков.Дисплазия соединительной ткани,Синусовая аретмия.Сделали операцию : Остеосинтез пяточной кости пластиной с ипользованием транстлантанта из гребня подвздошной кости.Выписали и сказали преходить через год вытаскивать пластину.Сегодня прешла повестка что делать? снимки все на руках.Вообще годен ли я с такими травмами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Подскажите пожалуйста у меня было сильное сотрясения мозга,сильный перелом руки(попал в аварию)

но в первой коммисии (в учебное школьное времяя) поставили категорию а.

имеется аллегрия дерматит

а также имеется нежелание идти служить..

что мне делать в данной ситуации?

могу я рассчитывать на ваш совет?

 

и подскажите пожалуйста

заканчиваю школу в 10 году...мне на момент призыва уже 18 лет исполняется...29 марта...

в приписном написано явится в военкомат с 15 марта по 30 марта 2009 года!

год-это ошибка.напутали чутка идиоты:)

дело в том что когда я сдам все экзамены в школе призыв вроде как еще идет..есть ли возможность что меня могут забрать в армию?

заранее спасибо.

 

День добрый. Вам необходимо: подробно излодить имеющиеся у Вас диагнозы в мед. разделе и уточнить под какую именно кат. годности к военной службе они подпадают. В случае, если врач однозначно укажет на кат. "В" или "Д" уточнить, какие именно мед. документы необходимо предоставить врачам РВК. Если заболеваний и диагнозов недостаточно или справки морально устарели - уточнить, какие обследования у врачей какого профиля необходимо пройти.

Далее - период очередного призыва явиться в РВК имея на руках комплект необходимых мед. документов и пройти врачей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ евген со своим самоваром в тулу не ездей

есть мед форум

То tatka спасибо большое, ситуация разъеснена,очень благодарен!

 

Добавлено через 4 минуты

День добрый. Вам необходимо: подробно излодить имеющиеся у Вас диагнозы в мед. разделе и уточнить под какую именно кат. годности к военной службе они подпадают. В случае, если врач однозначно укажет на кат. "В" или "Д" уточнить, какие именно мед. документы необходимо предоставить врачам РВК. Если заболеваний и диагнозов недостаточно или справки морально устарели - уточнить, какие обследования у врачей какого профиля необходимо пройти.

Далее - период очередного призыва явиться в РВК имея на руках комплект необходимых мед. документов и пройти врачей.

 

Спасибо,я так и сделаю.

просмотрю мед карту, уточню диагнозы,выложу все и что не понятно еще так же уточню:)

:yes2:

_____________________________________________

 

кто не был,тот будет.....кто был,не забудет!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластину ни в коем случае НЕ УДАЛЯТЬ (до получения ВБ). ПИСЬМЕННО отказываться от удаления и в ВК и в мед. учреждении,куда направят на обследование.

Подлинник мед. док-та о наличии операции и установленной пластине никому не отдавать. В ВК предоставить КСЕРОКОПИИ мед. док-тов.

http://prizyv.net/rasp/rasp17/

Статья 82 -в расписания болезней

неудаленные металлические конструкции (после переломов костей) при отказе от их удаления;

Кактегория годности "В".

На первый раз могут предоставить отсрочку на 6 месяцев, а затем при подтверждении наличия пластины и отказе от удаления обязаны освободить от призыва и зачислить в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите если я пройду обследование по поводу сотрясения мозга(ЗЧМТ) на предмет последствий и не здорового состояния мозга есть ли шансы быть годным к службе?

 

Тебе не в этот раздел.

 

Пиши по мед. вопросам вот сюда: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...