Перейти к содержанию

вариант действия после окончания ВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Если человек закончил обучение на военной кафедре, после окончания Вуза никуда не ходил и не подписывал никакие повестки, то насколько велика вероятность того, что его найдут и призовут, если он будет жить и работать в другом городе? Офицерское звание, как я понимаю, на него оформят и без его присутствия. Как его будут искать?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляют к призыву и призывают гражданина, как правило, без его присуствия. это становится возможным благодаря тому, что лист изучения кандидата на призыв, оформляется на гражданина еще во время обучения на военной кафедре. другой вопрос, если гражданина по поступлении выписки из приказа минобороны рф не удается найти: в этом случае ему не смогут вручить предписание и откомандировать в войска. здесь есть существенный минус: скрываться таким образом придется до достижения возраста 27 лет, т.к. приказ министра обороны не имеет срока действия и будет находиться в военном комиссариате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки. Как упорно его будут искать? Если он будет жить в другом городе, правда, при этом, необходимо оформить временную прописку.

Реально его найти, или вероятность этого мала.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...