Перейти к содержанию

вес вес вес


Рекомендуемые сообщения

Deshka, ваш ИМТ 17,35, что ниже нормы. Как уже многократно говорилось, если ещё вес скинете к следующему призыву (хотя бы кило) - можете ожидать военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антоша, Снижение работоспособности это как? Руку сломать?)))

J0ns0n, Как расчитывается ИМТ и сколько этот ИМТ должен быть, чтоб дали военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снижение работоспособности значит, что Вы не в состоянии переносить физические нагрузки. проводится специальное обследование (велоэргометрия) там и будет видно, есть снижение или нет.

индекс массы тела рассчитывается по формуле

масса тела (кг)

---------------

квадрат величины роста (м)

при недостаточности питания ИМТ меньше 18,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам велоэргометрии должна быть низкая толерантность к физ.нагрузкам, определяется по реакции сердечно-сосудистой системы(пульс, давление).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возможно, посоветуйте клиники, где проводят эту велоэргометрию качественно и за разумные деньги, а главное, чтоб потом в военкомате не сказали, что я им принёс не результаты велоэргометрии, а филькину грамоту из шарашкиной конторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа... Я люблю свою страну, но ненавижу государство! (с)...

 

Добавлено через 30 минут

военкомат сам может направить на это обследование.

Разве не может военкомат договориться с больничкой, чтоб писали справочки такие, какие надо военкомату? Как-то не доверяю я этим военкоматовским больничкам... поэтому собственно и спрашиваю, мож кто знает объективные, пусть и за деньги, больнички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону с отрицательной динамикой не берут в армию, но очень сложно с этим диагнозом получить ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону с отрицательной динамикой не берут в армию, но очень сложно с этим диагнозом получить ВБ.

Допустим ИМТ у меня 17.5, т.е. меньше нормы, а вот велоэргометрия показала, что всё нормально... что тогда? Будут ждать пока я сам отъемся, не давая билет? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим ИМТ у меня 17.5, т.е. меньше нормы, а вот велоэргометрия показала, что всё нормально... что тогда? Будут ждать пока я сам отъемся, не давая билет? Или как?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не может военкомат договориться с больничкой, чтоб писали справочки такие, какие надо военкомату? Как-то не доверяю я этим военкоматовским больничкам...

больнички вовсе не военкоматовские, а обычные государственные.

 

Допустим ИМТ у меня 17.5, т.е. меньше нормы, а вот велоэргометрия показала, что всё нормально... что тогда? Будут ждать пока я сам отъемся, не давая билет? Или как?

очень сложно предугадать, что могут сказать в военкомате 50/50. могут ещё одну отсрочку дать, но могут и признать годным с ограничениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим ИМТ у меня 17.5, т.е. меньше нормы, а вот велоэргометрия показала, что всё нормально... что тогда? Будут ждать пока я сам отъемся, не давая билет? Или как?

Всё зависит от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим ИМТ у меня 17.5, т.е. меньше нормы, а вот велоэргометрия показала, что всё нормально... что тогда? Будут ждать пока я сам отъемся, не давая билет? Или как?

 

если я правильно понял, после отсрочки есть отрицательная динамика, но вээм показало среднюю толерантность то скорее всего призовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял, после отсрочки есть отрицательная динамика, но вээм показало среднюю толерантность то скорее всего призовут

скорее всего, хотя и незаконно. В моем случае дали еще отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточности питаня может быть след. любого хронического заболевания как со стороны сердца, щитовидной железы, желудочно-кишечного тракта ит.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что язва достаточно частое заболевание и часто идут служить, не подозревая о ней. А вообще, конечно, желательно целиком обследоваться, как для армии так и для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...