Перейти к содержанию

Бурсит+недобор веса


Гость hoxico

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Предисловие:

Я учился в университете,но,к сожалению,был отчислен(т.е. моя отсрочка сгорела). Прошлым летом приходила повестка, я её проигнорировал.В осеннем призыве повесток не получил(Слава Богу).Сейчас жду любимого,весеннего.

Сам вопрос:

в приписном билете у меня стоит "Г" по недобору веса,к 20 годам веса не прибавилось(при 189см мой вес колеблется от 58 до 60 максимум)

Сможет ли это мне как-нибудь помочь в получении отки?

Так же я стою на учёте у хирурга,диагноз-плоскостопие 2 степени у бурсит.Вопрос такой же,смогут ли мне эти диагнозы помочь с отсрочкой?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет отрицательной динамики, подлежите призыву. По бурситу можжно получить отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет отрицательной динамики, подлежите призыву. По бурситу можжно получить отсрочку.

 

Спасибо! в связи с этим созрел другой вопрос. Могу ли я получить отсрочку в то время,пока призыва нет, т.е. сейчас. Или куда обратиться для подтверждения диагноза.

Отсрочка очень нужна,необходима выписка из РВК (для оформления загранпаспорта).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка на лечение по бурситу, если будет обострение во время призыва.По недостатку веса если будет отрицательная динамика и снижение физ.работоспособности, должны признать негодным.Но это тоже в призыв.К плоскостопию 2 ст. нужен артроз таранно-ладьевидных суставов 2 ст.За справкой если пойдёте сейчас, выдадут повестку под роспись на весну.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка на лечение по бурситу, если будет обострение во время призыва.По недостатку веса если будет отрицательная динамика и снижение физ.работоспособности, должны признать негодным.Но это тоже в призыв.К плоскостопию 2 ст. нужен артроз таранно-ладьевидных суставов 2 ст.За справкой если пойдёте сейчас, выдадут повестку под роспись на весну.

 

а если случится такое же,как и на зимнем призыве,т.е. повестки я не дождусь?! стоит ли самому во время призыва идти "сдаваться" ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...