Перейти к содержанию

ВВС


Рекомендуемые сообщения

Мой сын служит в войсках ВВС ПВО. Ничего плохого сказать не могу. Наверное всё зависит от части, а вернее от командира части. Как он там дисциплину настроил, так все и пляшут:))

http://line.onn.su/flower/line_q2_beg_c37_time_1257897600_text_d1fbed20e220e0f0ece8e8.gif

http://lines.ladoshki-forum.ru/96105.png

 

you in the army now! in the army now... Московская обл. г.Электросталь в/ч 61996 , 2 дивизион

ВВС ПВО - "Сами не летаем и другим не даём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что в ВВС самая плохая дисциплина?:cowboy:

 

Доброго времени суток.

Аэродром обслуживают части связи и обеспечения.

В частях связи, как правило, строгий и уставной порядок.

В частях обеспечения (не во всех конечно), дисциплина оставляет желать лучшего...-:dontknow:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще можете рассказать о службе в ВВС и ПВО??

 

Мой дедушка после службы в ПВО быстро облысел... :lol:

И не только он:ef:

А если серьезно, то все завсисит от конкретной части. Хотя мне кажется, все же в ВВС проще - там срочники только и делают, что газоны стригут и взлетно-посадочные полосы красят (технику чинить срочнику не доверят) - хотя наверное (опять таки) везде все по-разному - не берусь судить за все части ВВС

22 июня, ГСП Железнодорожный, кат.А, надеюсь попасть на балтфлот...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Части ВВС - это далеко не только аэродромые комплексы. За год службы в ВВС можно не только самолет ни разу не увидеть, но и даже птиц :)

а дисциплина зависит не от рода войск, а от командования .

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Делюсь опытом моих сыновей. Так сложилось, что оба попали в ВВС. Младший уже отслужил, пришел в конце июня прошлым летом. Служил в п. Дягилево г. Рязань. Городок отличный, много зелени, деревьев, воздух незагазованный. В части отношения офицеров к солдатам хорошее, дисциплина на уровне. Солдаты не только газоны стригли....Были стрельбы, охрана объектов, наряды через день, занимались спортом, т.е. не только утренняя зарядка. Обычная армейская служба. Когда приезжала к сыну, всегда можно было снять номер в гостинице, которая прямо в части и находится. Сына отпускали в увольнительные с ночевкой. Отмечатся ходил и вечером и утром. Ездили с ним в г.Рязань на экскурсии. Очень красивый город, нам понравился. Сын пришел - заглядение, дисциплинированный, одежду складывает аккуратно, подтянутый, плечи расправлены. А до армии....были проблемы и с дисциплиной и с отношениями к родителям.

 

Сейчас служит старший сын, И тоже в ВВС, ПВО в Домодедово Московской области. Пишет, что все нормально, отношение офицеров хорошее, среди солдат взаимопонимание, он там с 31 декабря и пишет , что уже как свой. Оказывают своевременную медицинскую помощь. Кормят хорошо. В морозы лишний раз на улицу не гоняют, солдат берегут. Что тоже характеризует командование части с положительной стороны. В эту часть к нему еще пока не ездила, а вот на присяге в г. Электросталь была. Тоже только положительные впечатления.

 

Кстати у обоих сыновей телефоны с собой с начала службы и никаких проблем по этому поводу не возникло. Постоянно поддерживаем связь.

 

Так что как уже писалось раньше - очень многое зависит от командования частей!

ВСЕГО ВАМ хорошего!!!!!! Всем нам добра, тепла и мирного неба над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дедушка после службы в ПВО быстро облысел...

И не только он

Скорее всего эти люди несли дежурство в бункерах под землёй, где ракеты схоронены. Они там сидят по несколько месяцев. Поэтому получают дозу облучения. Мы слава богу в такое место не попали, хотя были варианты. У нас ракетный зенитный полк. Сейчас в морозы крупной физухи ещё не было (я имею в виду кроссы), так по мелочам: отжимания, упражнения. В скором времени поговаривают об учениях в Ногинске, летом в Астрахани. К самолетам никакого отношения нет:))

http://line.onn.su/flower/line_q2_beg_c37_time_1257897600_text_d1fbed20e220e0f0ece8e8.gif

http://lines.ladoshki-forum.ru/96105.png

 

you in the army now! in the army now... Московская обл. г.Электросталь в/ч 61996 , 2 дивизион

ВВС ПВО - "Сами не летаем и другим не даём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...