Перейти к содержанию

Пиодермия


Рекомендуемые сообщения

Добрый ден в 2007 году Дермотолог из РВК нашел на волосистой части головы гнойные болячки и отправил в КВД для прохождения обследования и состаления акта, со мной там шипко не разговаривали осмотрели взяли кровь заполнели акт и на последок сказали что ездий к нам почаще! В РВК дали отсрочку на 6 месяцев, когда встретил в коридоре дермотолога врач сказал, что так как я поступил учится пользуйся отсрочкой потом якобы дадут ВБ, с 2007 по 2009 начало года я не ездил в КВД так как небыло необходимости, в середине и конце года появились высыпания на волосистой части головы а так же на лице под глазами и в бровях! При поездке в КВД я узнал что врач поменялся. Новый врач написал диагноз СИБОРЕЯ ! Мог ли врач поменять диагноз?? И будет ли мне теперь положенна отсрочка "Г" Так как данные высыпания не проходят а каждые 2 недели я приезжаю отмечаюсь амбулаторно! Что теперь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы признали негодным, хроническая пиодермия должна быть абсцедирующей, язвенной.Проконсультируйтесь по поводу своего диагноза в другом месте, например, в Городском КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездик в институт кожных болезней дали справку пиодермия й степени! Как считаете что бы это значило, стоит еще раз туда съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...